Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ден Слазов
      Всем доброго дня, есть проблема с лазерным станком, а точнее с БВН, сначала выдавало 10-12 мА при любой мощности, после этого подкрутил подстроечный резистор, вместо vr2 подкрутил сначала vr1. После этого дошло что крутил не то, теперь блок выдает 22 мА при любой мощности. Помогите чем можете.
      п.с трубка Reci w2, блок розжига под 100вт излучатель
      п.с.с Станок моей знакомой, находится он в Екб, сам я сейчас в Перми, если нужно будет какие-то фото-видео, попрошу сделать.
      Спасибо 

    • Автор: kevin
      Доброго времени суток! 
      Подскажите новичку стоит ли брать блок питания  Reci DY-10 для трубки Reci W2 90Вт или надо покупать что-то другое для такой трубки.
      Смущает цена и отсутствия таковых у Реклаба.
    • Автор: chefir
      Погорели резисторы на блоке розжига dy10, возможно сгорели ещё какие то детали, но было решено покупать новый. Трубка lasea f2 90 Вт (вроде бы) есть ли смысл ставить такой же блок? Или можно купить любой другой с такими же параметрами. Слышал что перед включением его нужно настроить под трубку. Так ли это. Если не сложно опишите процесс замены блока розжига. Спасибо.
    • Автор: den_k
      Ребята СОС нужна расспиновка или как подключить 40W БП к плате!!! Собираю лазер, не могу понять как 40W подключить к плате. Прошу строго не критиковать, я новичок в этом деле.

    • Автор: волод
      Выручайте,имеется руида 320 ,при подключении блока розжига в пол накала светится лампа лазер на блоке,это правильно? И на регулировку мощности луча не реагирует режет на все сто 
×
×
  • Создать...