Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
pesec33

гравирует, а режет со смещением

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. 

Столкнулись с новой проблемой, на новом станке, надеемся она не большая, очень надеемся).Может в LaserCut 5.3 нужно что то исправить. Станок с двумя лазерными трубками, головками.

Работаем в LaserCut 5.3, сохраняем изображение,идем к станку, он гравирует и делает резку со смещением,где то в 1 см, в лева.

еще пример, делаем 3 квадрата, один в другом, то есть у него задача три раза, разными слоями пройтись по одному и тому же месту.  Первый он обжигает по контуру, второй смещает на этот самый сантиметр, а третий идет внутри второго. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же проблема, в техподдержке посоветовали подтянуть все контакты. Подтянул, но смещение все равно осталось. Заметил, что если ставить очередность сначала резка, потом гравировка, смещения нет. Так теперь и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте протянул всю механику: ремни и муфты в первую очередь. После сделал бы Download cfg. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: red_armyman
      Доброго всем времени! Вопрос следующий назрел, создаю файл с резкой и гравировкой некоторых элементов, устанавливаю первой гравировку, станок начинает гравировать однако дорисовывает еле заметную линию или в низ по направлению гравировки, или в бок, при этом самой линии на макете нет. Может кто сталкивался что это такое и как это убрать? Вектор для гравировки перевожу в растр на 300 dpi и в 1 бит чб пробовал и в cmyk все равно линия есть, при чем бывает что несколько элементов с одного макета гравирует и к одним дорисовывает а к другим нет. Подскажите по этому поводу что нибудь 
×
×
  • Создать...