Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Boris

Материнка RDC6442S(EC) с чем лучше работать?

Рекомендованные сообщения

Подскажите новичку. Приехал станок из Китая SIGN-1610 60W+ 150W думал разберусь по инструкции, прошла неделя получилось сделать юстировку только одной трубы, думаю если дальше разбираться своими силами пройдет не мало времени. Подскажите для начала какое лучше железо подключить и какие программы установить для работы с материнкой RDC6442S(EC) , может есть инструкция по работе с такой панелью управления?

DSC_0281.JPG

DSC_0280.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laserWork 6 или 8

RDCam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Есть ссылки для скачки с русификаторами ? alexander-1 видел Ваши видео в ютубе со станками с панелями управления как у меня, может есть возможность сделать видео обзор по управлению такой панели. На английском такие видео есть на русском не нашел. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь все как раз кроме меня сидят на подобных материнках, все программы я скачивал с сайта реклаба, там же и руссификатор. С этими материнками я не силён к сожалению. Читайте на форуме полно инфы. Я просто скачал, установил (правда мучался долго)  драйвера и прогу, и продал станок. Через пару недель такой же будет, хорошо , что не удалил дрова и прогу, теперь будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо будем изучать форум. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Boris сказал:

Приехал станок из Китая SIGN-1610 60W+ 150W 

А вы не будете добры? В ответ на данные ответы рассказать каким образом станок к вам приехал, если я правильно понял то он 2-ухтрубный . Интересно фото посмотреть. Такого зверя на форуме ещё не было. Как организована механика и тд . (О топике в разделе "Отизывы " я даже просить стесняюсь). Соответственно весь наш опыт и знания в вашем распоряжении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks_1  на Вашу просьбу ответил в раздел отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...