Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: ZVER
      Всем, привет!
      Приобрел китайца. Подключил вроде все работает. Отъюстировал его и запустил первую деталь на резку, а он ее слегка поджарил(оставил след вместе реза) после чего вообще луч пропал. Начал поиск причины и увидел, что луч из трубы не выходит, а ходит по кругу внутри металического кольца (на видео видно). 
      Труба померла?
      IMG_3076.MOV

    • Автор: MikeMD
      Добрый день! 
      Сегодня во время работы станка резко пропал луч. Машина закончила работу, а на фанере остались недорезанные детали. По характеру реза всё произошло резко.
      Станок VENO 530 (вроде так называется), труба какая-то почти noname, но работает уже года 3 (правда с рождения пучок не идеальный, но мы уже привыкли). Охлаждение хорошее, 7-10 градусов. Резали около часа на максимальной мощности (температура поднялась до 10 градусов) и резко пропал луч. БВН работает, гудит, индикаторы светятся. Амперметр показывает 0. В трубе нет ни намёка на разряд.
      Вопрос: труба умерла (так резко) или БВН? 
      Скорее склоняюсь к БВН, к выходным каскадам. Правда, не додумался нажать кнопку TEST на БВН (забыл про её существование), завтра проверю.
      Каким образом можно определить виновника? Что посоветуете?
    • Автор: ZVER
      На половине трубке (Где подключается плюсовой провод) образовался налёт желтоватого цвета Типа пыли и так же половина отсека где установлена труба в этом же налёте, а вторая половина трубки (где луч выходит из неё) чистая. Подскажите что за налёт, из-за чего он образовался, это норма или нет?
    • Автор: Барият А.
      Добрый день. Возникла проблема с лазерником, лампа выдает 100% мощность при любых заданных значениях, при чем за день до этого все работало нормально. С чем это может быть связано, буду благодарна за любой совет. Спасибо.
    • Автор: tzz
      Здравствуйте, люди добрые!
      Уже не первую неделю не дает покоя  вопрос, форум перерыл ответа не нашел, неужели он такой глупый и никто не задумывался.
      Вот допустим сдохла на СО2 станке труба или блок розжига, и захотелось мне впердолить на эту управляемую механику Волоконный излучатель.
      Наверное возможно прикупить голову для волоконника и излучатель и поженить это дело со станиной цеодвашника?
      Если глупость сморозил ногами по лицу не пинайте! )))
×
×
  • Создать...