Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Коллеги, приветствую! 
      Задавался ли кто-либо вопросом "паспорта качества"  в РФ  на изделия из фанеры?
      В РФ он вроде как добровольный на такой вид продукции, но всё же, может у кого есть пример касательно "изделий из фанеры" ну там топперы, шкатулки, подставки под бутылки ? 
    • Автор: pandatitan
      Хочу снять помещение под лазерный станок, но  арендодатели, когда слышат про лазерный станок, сразу спрашивают является ли этот станок пожароопасным??? Где или в каких документах можно посмотреть (почитать) про эту пожароопасность, что бы показать (доказать) арендодателю, что он является пожароопасным или наоборот не является. Смотрел "Требования к инженерному обеспечению помещений для лазерных технологических установок", но слово про пожароопасность не нашел. 
    • Автор: ахай
      Здравствуйте,есть станок 30Х20. Покупал для гравировки,с гравировкой справляется неплохо. Но рез идет под углом к вертикали. дело в том,что направляющая по оси Х в одной из плоскостей стоит криво. Задняя грань направляющей Х выше,чем передняя грань. Китаец это знал и сточил голову,чтобы она стояла более менее перпендикулярна столу.

      Короче,говоря прошу совета,как добиться вертикальности луча. Возможно ли отрегулировать направляющую?Или есть какой-нибудь метод более точного выравнивания головы?

      Подскажите пожалуйста. Вот такой угол при резке выходит

    • Автор: Raxadus
      Доброго времени суток! Продам станок 60х40 см. Мощность трубки 90Вт. Вместе со станком отдадим чиллер 3000W. Станок использовался полгода, потом купили побольше станочек. Сотовый стол электроприводной. Вместе со станком отдадим запасную новенькую линзу ( заказывали в запас и не использовали). Родная линза тоже хорошая. Цена 80 т.р


    • Автор: red_armyman
      Доброго вечера всем!  С наступившим годом пса!)  Почти год отработал я на китайце, сравнить не с чем, но впечатление сложилось определенное) Заморочился вот на выходных, пока народ отдыхает от встречи НГ, дай думаю устраню дефект который был всегда и никуда не девался, станок резал, но юстировка в правом верхнем углу была сбита. На работу сильно не влияло, но не приятно, хотелось чтобы было как у людей, все по феншую. Как это все проходило, внедрятся в подробности не буду, скажу только что наверное все возможные способы юстировки которые были здесь на форуме, на роликах в ютубе, и написаны печатными буквами в некоторых статьях, я опробовал))) 4 дня было потрачено на танцы с рулонами самоклейки, уровнем, лазерными указками, ключами, отвертками, напильниками и остальным рабочим инструментом, и да, главным инструментом, бубном))) Что имели: 3 точки "верх лево", "низ лево", "низ право" - более менее точно, а вот "верх право" уходил вверх влево по диагонали. Что имеем"верх лево"," верх право", "низ лево" точно центр, "низ право", в самом углу уходит вправо, на фото видно....  такой эффект добился если начинать юстировку сверху, т.е. от трубы, если же начинать юстировку снизу, то верх право смещается.... Уровнем все выровнял, направляющую по Х снимал, все ровно, трубу двигал, выставил максимально ровно все, вообщем что это за х..рня я не знаю и не понимаю)))) Если кто то из мастеров, профессионалов, умников и умниц сможет объяснить как это происходит и почему это получается, +100500 к карме обещаю))) НО, сц..ка, на выходе из сопла - центр в любой точке....WTF???
×
×
  • Создать...