Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ивангай
      Добрый день! Уже пару месяцев ломаю голову, как закрепить шестеренки на фанере, было несколько вариантов, но все они пока не получились (важно сделать так, чтобы с обратной стороны основания ничего не торчало).
      1. Заклепки. Встают криво, прижимают туго.
      2. Мебельные стяжки. Сделаны под размер стандартных листов ДСП, поэтому не подходит.
      3. Гайки Эрисона + винты. Гайки в наличии в нашем маленьком городе нигде нет, да и слишком высокие они.
      4. Сегодня случайно узнал про хольнитены. Но если брать с длинными ножками, шляпка будет огромной, но я не пока не пробовал.
       
      Пока четвертый вариант единственный. Может быть, есть еще какие-нибудь?
    • Автор: alexander-1
      Купил у Иры RedSail станок, сказал что отпишусь.
      Открыл, всё красиво сделано , аккуратно. внешний вид на 5+, просил поставить ресси w2 и материнку руиду 6442. 
      Материнка ноунейм, проги в комплекте шли лазерворк и Lasemate ни одна не ставится, пробовал запустить свою лазерворк- нет соединения. Из памяти станка запустил задание луча нет, начал искать датчик воды- нет его. Для датчика шли провода на чиллер, но я его не заказывал, могли бы и придумать что то. Скрутил провода - луч появился, для фокуса ничего не нашёл, но это мелочь. Авот водяную помпу зажали. Все косяки решил, а вот прогу подобрать к материнке не могу. Мать похожа на РД но цука не понимает лазерворк.








      последнее фото другого станка с материнкой Ruida 6442 , но это другая фирма.
    • Автор: leon618
      Люди добрые, поделитесь Фотогравом. Уж очень надо. Хоть 2_11. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...