Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

для тех кому исключительно точно нужно откатать файл из корела (EPS) в DXF например пригодиться эта прога,работает из под ХРюши ,у меня стоит на виртуалке 

EPS-OUT.EXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2016 в 09:04, UniCut сказал:

Добрый день! Можете мне скинуть EPS-OUT для винды, нигде найти не могу. [email protected] Заранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EPS-OUT который я выложил тут подойдет только для Win XP , я делал так -ставил ,,виртуал бокс,,  ,на него виду хрюшу и там уже обрабатывал файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, UniCut сказал:

EPS-OUT который я выложил тут подойдет только для Win XP , я делал так -ставил ,,виртуал бокс,,  ,на него виду хрюшу и там уже обрабатывал файлы

А в чем прикол? Корел и так изумительно в DFX импортирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Прикол в том, что корел сплайны оставляет сплайнами. А EPSout - все превращает в обычные линии. И если ты занимаешься художественной резкой - это программка необходима. Многие скажут, что в таком случае можно воспользоваься апроксимацией кривых в компасе или автокаде. Да, действительно, но они не всегда корректно работают. А EPSout хреначит безошибочно. Просто и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Милена
      Здравствуйте! Есть станки Qualitech 9G, очень старые. Управляющая программа LaserWork V5. Так уж повелось, что все макеты у нас из Корела обрабатывались дальше в ней. Была заменена главная плата, по причине ее выхода из строя, на Ruida RDC6445G и установлена новая программа LaserWork V8 и все файлы из прежней версии перестали открываться. Подскажите, как теперь быть? Если все файлы на выкид, то это практически конец нам, т.к. то, что раньше стояло, не можем найти, а на горизонте замена и у второго станка. В каждом вручную распределялся порядок резки, выставлялись мощности, скорости, расположение на листе и т.д., да и далеко не все исходные векторные файлы сохранились. Может быть есть какая-либо версия, которая поддерживает файлы из LaserWork V5? Спасибо заранее.
    • Автор: forzZza
      Форумчане, добрый день!
      Так получилось, что ко мне обратился за помощью друг, которому приходится по воле случая работать на станке TrueLaser 5040, есть возможность доп. заработка, но вот незадача, станок воспринимает эскизы/ чертежи в своём формате .GEO которые в свою очередь готовятся на дорогостоящем софте TrueTops, стоимостью 10к Euro.
      Есть эскизы в формате .dmg, но вот как правильно подготовить и скормить их этому чуду инженерной мысли не понятно, прошу поделитесь опытом / знание, может кто сталкивался.
      Спасибо за внимание
       
       
    • Автор: Medet
      Здравствуйте форумчане!
      Столкнулся с задачей, подскажите как быть? 
      Получил готовый файл в rd требуется внести изменения, как можно его открыть в каком либо редакторе?
    • Автор: PavelK
      Так уж вышло, что пока я не сделаю конвертер, новую материнку мне не видать для 6 версии LaserWork,
       а как известно, файлы из v5 не открываются в v6.  Вот думаю, одному мне нужен конвертер, или нет? 
×
×
  • Создать...