Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Автор

Отходы производства

Рекомендованные сообщения

Надоело выбрасывать обрезки фанеры. Куда их можно сдать, может на пеллеты или наполнитель для кошачих туалетов их принимают? О том что горят хорошо я знаю), но может кто нашел им более лучшее применение, да еще с монету за них получил?

У меня их до куба накапливается в месяц, вес конечно не велик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Меня тоже эта тема интересует! Не чего лучше чем сжигать я не придумал:D! Пеллетное производство работает только когда нужно печи топить, так что летом они не работают и там по—моему опилки используются! Про наполнитель интресная идея! А там не возникнет проблем с клеем который в фанере? Может липнуть будет или запах при горении!

Мне кажется проверенный способ отдавать каким—нибудь автосервисам или гаражникам, которые плотно на печках сидят(как например, поступают с отработанным маслом в автосервисе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Irinalaser сказал:

Мне кажется проверенный способ отдавать каким—нибудь автосервисам или гаражникам

Правильное решение. ;) И оргстекло тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

3 часа назад, Vakarian сказал:

Правильное решение. ;) И оргстекло тоже

Дааа, орг стекло точно гореть хорошо будет:D! Шутка! 

Автор говорил про фанеру, по-этому я и писал, что проще сжечь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.01.2016в21:49, Irinalaser сказал:

Дааа, орг стекло точно гореть хорошо будет:D! Шутка! 

Зря Вы так. Оргстекло отлично горит, я сам его использую для растопки печки в гараже и с друзьями делюсь ) Все счастливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Скип
      Здравствуйте.
      Куда вы деваете обрезки пластика, фанеры, и прочего? 
      До недавнего времени у нашей фирмы был договор на вывоз мусора, но после переезда стоимость услуг возросла неимоверно. 
      Купили простейшую мусоросжигательную печь, но проблема с дымом. Не столько с запахом, сколько с фактом наличие дыма - пугает соседей и прохожих.
      Вопрос собственно как "обесцветить" дым без покупки дорогостоящих промышленных фильтров? 
    • Автор: k0nstA
      Пришёл товарищ, принёс клоунскую подставку для iPad которую он сам напечатал.
      Попросил "такую же" сделать.
      ну я и задизайнил ему "скандинавский стиль" из паркета ламинатного
      кому надо берите dxf, расчитан на толщину 8 мм
       
       




      iPadStand.dxf
    • Автор: Ubicum
      Скопилось немного отходов фанеры, и вот произведение уже готово.)))) Идея взята из сети.

    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Коллеги, а что вы делаете с отходами/остатками, которые уже совсем не пустить в дело? 
      Мы раньше вывозили на мусоросжигатель, но после того, как заломили цену (до смешного - штраф дешевле на 1500 рэ!), со свалкой та же история, только ценник чуть меньше. 
      Вот накопился уже порядочный объём, в раздумьях куда девать. Впринципе всё горючее, вот только где сжечь нету...
       
×
×
  • Создать...