Перейти к содержанию
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Да будет срач!

Рекомендуемые сообщения

В 31.01.2016в23:35, alexander-1 сказал:

Могу вкратце ответить на вопросы. Не всё так плохо как показывают по рос.тв. Живём как нормальные люди, страна вылазит из коррупции, например если я замечу или хотя бы узнаю об этом факте, сразу же человек отстраняется от должности и обязательно расследуется это (хотя бывают и исключения) . Менты, прокуроры, судьи , налоговая и тп. теперь не карательный орган, а обычные служащие, которые при слове взятка, сдадут тебя без угрызения совести. Народ стал действительно единственным источником власти. Может где то народ и бедствует, то с этим как то решается. Множество программ поддержки тем же беженцам и другим малоимущим. 

По войне. Я тоже не думал никогда, что такое может случиться, да и многие так думали, вплоть до правительства, поэтому и границы никто не укреплял и не боялся. 

Читать можно разные СМИ и где бред где правда можно отличить я думаю. Для меня источники с мокрой репутацией не являются СМИ. 

Моё мнение- закрыть границу с РФ на всех участках, особенно на оккупированных территориях, вывести весь свой сброд, который приехал пострелять "биндеровцев" в Украине, забрать всю свою военную технику и остальное оружие, а дальше мы сами решить , как нам жить и кто нам друг. Это наше право - куда нам вступать и с кем дружить, за это погибли сотни людей зимой 2014 года.

Админ обещал никого не банить))) и срач тут разводить можно!. 

Вот если смотреть не на настроение людей, а на факты. Как то все же это стремно, если чисто по человечески. Ведь больше 20 лет были поддержкой, и люди морды не воротили когда РФ, Украине долги миллиардами списывала. Когда на протяжении многих лет газ с нашей трубы воровали безбожно. И ведь тогда и сейчас такие вопросы решались не международными судами, что точно привело бы к прекращению поставок и ужасному кризису в Украине. А по совести решалось. 

А сейчас Россия - зло. Лезет в чужую жизнь. 

Это уж не говоря про Крым.

Оккупанты!!!

Нет господа. Был я там. Другие там настроения у людей. 

Поделиться сообщением

@Laika иногда включай мозг вместо телевизора. Расскажи мне когда и кто миллиарды дарил и кто у кого газ тырил? Да и фильтруй иногда тот мусор, которым тебя кормят, был он там- живу я здесь

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@alexander-1 Еще одного бомбит, когда не согласных видит. 

1) ТВ я не смотрю вообще. У меня его нет. 

2) Съезди в Крым, пообщайся с людьми. С таксистами, с продавцами, официантами. В гостиницу заселись с администратором поговори. 

3) Читай: 

а) Двухсторонняя встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко в Милане принесла лишь частичный результат по решению газового вопроса. По словам российского президента, стороны согласовали условия возобновления поставок топлива на Украину, но нерешенным остался вопрос долга за уже поставленный газ. Цена газа пересчитана со скидкой в $100 за 1 тыс. куб. м ($385 вместо $485 за поставки в апреле–июне), а общая сумма долга за поставленный газ снизится с $5,3 млрд до $4,5 млрд

б) Киев в конце 2015 года должен осуществить выплаты по украинским гособлигациям, выкупленным Россией в 2013 году. Общая стоимость этих бумаг составляет $3 млрд. (буй а не выплаты)

в) Про газ я надеюсь ты пошутил. Ибо об этом говорил весь мир, не Российское ТВ. 

г) Ну а по остальным долгам еще веселее, МОРАТОРИЙ подписали на внешние долги. Мол не ибамбо нас обязательства коммерческие, у нас дела сейчас не прут. 

Вот мне бы так с кредитами.

Поделиться сообщением

@Laika прости, я отвечу жёстко. Если  кто  то заявляет, что Украина пиз*ит газ, то должны быть хоть какие то доказательства, кроме пиздежа и "мочить в сортире" я ничего нигде не видел, и не надо весь мир вписывать к словам одного человека, которого и в йух никто не ставит, с кем за один стол никто не садится последних пол года, который дальше РФ, ну может Казахстана не выезжает уже. И нафиг мне с кем то общаться, я и так знаю , что Крым - это временно оккупированная территория Украины. 

Если ты не понимаешь чего то, лучше не умничай.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@Laika

Уважаемый, ничего личного, тут суть вот в чём - белое это белое, чёрное это чёрное - это реальность и это суть (безспорные вещи), а вдалбливать мне в мозг  цвета наоборот плюс какой мне цвет должен лучше нравится - это маразм.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

хм.. не, ну админ тут разрешил срач разводить, но смею напомнить, у нас тут профессиональный все же форум, и разводить срач на национальной почве как-то... ну совсем не правильно, мягко говоря... Не ругайтесь, ребятки, пожалуйста.. Ведь Россия, Украина.. много лет жили вместе,и ведь не плохо жили.. а ещё есть такое слово "ассимиляция"... Да у нас треть москвы таджиков, а вторая треть - хохлоукраинцы (мимхо, каждый вправе называть себя как хочет), yeb третья треть - все оставшиеся включая "исконно русских"... Исконно русские, они, кстати, с киевской Руси пошли, если что..:)

Брейк, короче..:)

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Давненько не заглядывал сюды =)

Так по поводу газа и "воровства" 

по-моему, лишь часть правда, так как скорее всего есть такая схема: 

труба проходит по их территории дальше в европпу.  Они вместо того, что бы покупать напрямую у Газпрома, покупают у какой-нибудь Венгрии. 

А так как труба идёт дальше в эту самую Венгрию, они просто этот объём забирают не вести же отдельную труюку, а Венгрия отчитывается, что это они потребили. 

Всем хорошо - Венгрии в случае чего не надо думать, где хранить лишний газ, так как при нарушении контракта не хилые суммы, а Украина получает своё с профитом. 

Но не хорошо России, так как по идее это типо жульничество ну и расчёты Газпрома обламываются.

Грубо говоря , как если бы вы в квартире прописан один, а живёт двое. 

Ну, а так как иногда случается ай-йа-йай (тем и другим срочно надо), то иногда другие страны не дополучают обещанного , вот тут начинается интересное =)

Типа игры в напёрстки. 

Но это лишь мои предположения.

Да, кстати, Украина сама добывает на своей территории порядка 22 млрд кубометров в год - должно хватать на большую часть населения, заисключением промышленных направлений.

Ну и для  прикола рекомендую загуглить, как в Крым газ попадает, ну например про месторождение Херсонщины =))

Ну и по приколу почитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9_(2008%E2%80%942009) 

Но на счёт пиздит или нет - нет однозначного ответа, так как каких-либо доказательств третьей стороны нет =(

На счёт Крыма и прочего - вы моё мнение знаете, ну например по теме как я искал лак и почему =(((

На счёт украинец и русский - братья славяне, по-моему каждый решает для себя сам.

Как по-моему это всё равно, что терпеть тёщу только по тому, что она родственник.

Насчёт закрытого раздела и его открыть  и прочего можно/низя - я ещё тот пидарас, но он состоит из только из моих файлов и люди выкладывают свои собственные работы, если большинство захочет его открыть - можно открыть, аналогично по другим вопросам.

НАсчёт тем срача - вообще любые - нужно где то выговариваться, так что погнали дальше =)

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@alexander-1 Самое беспонтовое, что ты в личности переводишь. Я говорю о государствах в целом, о том, что от людей слышу (включая Крым). Если ты считаешь его оккупированным - дело твое. Проблема в том, что это лишь твое мнение.

И ссылаешься на мое не знание, на нашего президента, про которого ты столько лесных слов сказал. Какой смысл в личности переводить? Ты просил факты, я их привел. Про воровство (пусть и не прямое, а похожее на то, что описал Админ) говорил весь мир, включая такие известные ресурсы как "Раша тудей", "СNN", "World News Network" и еще огромная куча ресурсов имеющая очень высокие мировые рейтинги. Не говоря уже о том, что некоторые из них и России бывает хорошо поливают грязью. Про то, что ради бабла, ваше новое правительство разрешает ГМО тестировать по стране тоже пол мира говорило. Просто есть говно, которое всем видно. Но его Украинское правительство отрицает. А есть огромная куча того, что они не отрицают, но люди делают вид, что все гуд.

Говоря о том, что нужно меньше слушать ТВ, и тот помой, что они льют нам в уши. Расскажи это тем многим, для кого "ранее, братский народ" превратился в "еб...ых москалей".

Мой негатив не проявляется в личности, и в граждан Украины. Т.к. у меня так родни хватает. И я знаю, что люди не чем не отличаются от тех, что живут в России. Негатив к тому, что страной правят бандиты и алегархи. Страну опускают, распродают, делят. А людям (большинству) похер. У них новый враг. Который по большому счету, вообще не пришей к п..е рукав. 

Это как наши идиоты 10 лет с терроризмом боролись, думая, что он с вне. А проблема то под носом жила, в Чечне и в покровителях ее, которые в кремле сидели.

Поделиться сообщением

@Laika Я просто просил не умничать, если ты чего то не понимаешь, я конечно понимаю что с Тюмени оно как то видней, но лучше ройся у себя в корыте и в своём гомне, в своём мы как то сами разберёмся. А то бля только смелости хватает в сторону Украины гавкать. 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

3 часа назад, Laika сказал:

@alexander-1 Самое беспонтовое, что ты в личности переводишь. Я говорю о государствах в целом, о том, что от людей слышу (включая Крым). Если ты считаешь его оккупированным - дело твое. Проблема в том, что это лишь твое мнение.

А ты что - глас народа, ты разве не выражаеш своё мнение, мы думаеш с пальца высасываем, анализируй друг, включай временами фильтр, не стоит вестись на распятых младенцев.

говорил весь мир, включая такие известные ресурсы как "Раша тудей", "СNN", "World News Network" и еще огромная куча ресурсов имеющая очень высокие мировые рейтинги. Не говоря уже о том, что некоторые из них и России бывает хорошо поливают грязью.

Так эти каналы реальные конкуренты 95-того квартала, ещё раз повторюсь, включай фильтр, анализируй инфу, сравнивай и делай выводы, а не всасывай всё дерьмо которое валят глашатые ла-ла-ла

Расскажи это тем многим, для кого "ранее, братский народ" превратился в "еб...ых москалей".

Дорогой мой Россия всегда состояла и состоит из двух частей граждан - россиян и москалів, а Україна из украинцев и хохлов, я был и остаюсь украинцем, и с болью в серце вижу как россиян, благодаря дерьму в уши становится всё меньше и меньше, не ведись друг, включи фильтр, будь россиянином.

Мой негатив не проявляется в личности, и в граждан Украины. Т.к. у меня так родни хватает. И я знаю, что люди не чем не отличаются от тех, что живут в России. Негатив к тому, что страной правят бандиты и алегархи. Страну опускают, распродают, делят. А людям (большинству) похер. У них новый враг. Который по большому счету, вообще не пришей к п..е рукав. 

Ну бля анегдот реальный:

Мой негатив не проявляется в личности, и в граждан России Украины. Т.к. у меня так родни хватает. И я знаю, что люди не чем не отличаются от тех, что живут в России Украины. Негатив к тому, что страной правят бандиты и алегархи. Страну опускают, распродают, делят. А людям (большинству) похер. У них новый враг. Который по большому счету, вообще не пришей к п..е рукав. 

Ответил тебе твоими же словами.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@vladivik Блять. Честное слово. Говоря языком сударя@alexander-1 . В данный момент все хуйню в уши льют.  И решая вопрос о фактах ни кто нихуя не сказал. Вообще ни ху я! Я знаю о Украине только то, что говорят родственники живущие в Украине. И то, что нахожу на в СМИ. При чем блять не НТВ, а проверенные. Что блять происходит с Россией я вижу. Заебись все, и заебись не в новостях. А у родных и друзей. Я знаю и видел как мы жили года до 2005. Так, что не знамо нехуй самому в уши лить. 

А ты, что не глас народа? Ты не видишь и не слышишь у кого и какие настроения по этому поводу? Даже не задавая вопросы. 

А вы, господа Украинцы упрекаете меня лишь в том, что я слушаю хуйню и не фильтрую ее. При чем не даже не отрицая ее. 

Долгов дохуя. Скидки всю историю Украины в ее адрес были. С газом нас наебывали. Сейчас у власти быдло, разговаривающее так же как мы на форуме. Смотришь вырезки из заседаний рады и ахуеваешь от веселья когда все друг друга дерьмом поливают, о том как страну разворовывают. Не говоря уже про вторую Псаки, только мужского пола, который разговаривает хуже моей 3 летней дочки, но об блять ДЕПУТАТ! 

@alexander-1 "Ройся в своем гомне" - это типа у каждого хата с краю. Дык корыто то общее. И проблем общих дохера. У общих дальнобойщиков горе было море. У таких как я, у кого родня там. У бизнесменов у кого сорвались поставщики, контрагенты и тд. Так, что на счет "каждый пусть в своем говне роется" вряд ли актуально. 

Поделиться сообщением

Мне похер кто у вас в думе и кто правит вашей страной, так вот тебе должно быть примерно так же, повторюсь копай свою ямку в своём дерьме, нам не нужно рассказывать как жить и с кем дружить- это наша страна и наша земля. Смотри за собой.  

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@alexander-1

Дак если было бы похер кто и где сидит.  Про ВВ не отзывался бы так лестно.

А про яму с дерьмом, я не знаю че ты заладил. Пока, тьфу тьфу тьфу, ни в одной не приходилось ковыряться. 

Видимо еще один глас народа.  "нам тебе не нужно рассказывать", тебе не нужно, тебе не буду. "Наша страна" - на сегодня, очень сложно сказать чья это страна. Т.к. коммерсы из правительства продают "твою" страну, довольно таки открыто.

А ведь разговор так правильно начинался. Факты подавай, аргументы в студию!. А в итоге "похер че и где, каждый в своем говне яму рыть должен".

На сей наверное откланяюсь. 

Спасибо админу за возможность по бомбить чуток. А то, часто в разных темах на форуме подобные вопросы всплывают. Но ни кто засирать тему не хочет, да и банчик можно схлопотать)

Поделиться сообщением

Мне добавить не чего, ройся в своём и помалкивай.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@alexander-1 дак ты ничего еще и не добавлял. Единственное про что говоришь, это про яму с говном. И про помои, которые в уши льют. Я думал, хоть немного конструктива будет. 

Поделиться сообщением

Какой может быть с тобой конструктив? Ты написал про воровство газа не предоставим ни одного факта, для меня этого достаточно. Если бы ты например написал, что у президента РФ мильярдные сбережения, яхты, дворцы, что тебе это противно, но ты просто пишей какую то фуйню про ГМО, Псаки, про то что мы делаем вид , что всё гуд и молчим. Ты ничё не попутал? У таких как ты кишка тонка, что то сказать против своей власти, так что копай и жуй, молча. Мне противно читать твои коменты.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

39 минуты назад, Laika сказал:

Про ВВ не отзывался бы так лестно

Лижишь?

Думаеш скинет тебе бонускод на премиумный танчик.

Изменено пользователем vladivik

Поделиться сообщением

Награды пользователя

очкует, вот в чём разница

Поделиться сообщением

Награды пользователя

23 часа назад, alexander-1 сказал:

@vladivik и не надо весь мир вписывать к словам одного человека, которого и в йух никто не ставит, с кем за один стол никто не садится последних пол года, который дальше РФ, ну может Казахстана не выезжает уже.

Если ты не понимаешь чего то, лучше не умничай.

@alexander-1 сказал, что ни кого ебать не должно кто чужой страной правит. А самого прям рвет от негатива к ВВ.

Есть слова "Лижешь" и "Лежишь". Что такое "Лижишь"?

Поделиться сообщением

ввп я вспомнил только потому, что лично он кричал на весь мир , что Украина газ тырит, а так он мне до одного места 

Поделиться сообщением

Награды пользователя

5 минут назад, Laika сказал:

@alexander-1 сказал, что ни кого ебать не должно кто чужой страной правит. А самого прям рвет от негатива к ВВ.

Есть слова "Лижешь" и "Лежишь". Что такое "Лижишь"?

Суть то ты наверняка понял так нах к словам доёбываешся.

А по ла-ла-ла своему будь тогда последовательным.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@alexander-1 "Таких как ты, кишка тонка", "читать противно".

Какие тебе доказательства нужны?(риторический вопрос) Для тебя все доказательства это "параша которую в уши льют". Мнение людей, которых я встречаю для тебя тоже "хуйня" - ты сам все видишь и знаешь. Ты же живешь там. Всемирно известные СМИ, тоже Васи не компетентные в вопросах Украины. 

Только беда в том, что нихуя по делу ты не сказал. Лишь меня обгадить пытаешься. 

Так что, "велком ту нахуй дорогой человек!" Что в переводе на русский - прощайте.

Поделиться сообщением

Народ, сритесь, только с форума не уходите.

Пусть всё останется в пределах этой темы, в остальных - дружеские человеческие отношения =)

Так как сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Вот данный срач напоминает программу Соловьева. Но вот по теме добавлю без обид. В России я не видел марширующих нацистов с факелами. В России не прославляют Бандеру и всех его приспешников. В России с памятниками не воюют. Россия приняла всех кто бежит от войны и от призыва, дала кров и обеспечила беженцев работой и не только тех кто с Донбасса. В России не нападают на посольство Украины.  Обычные Россияне относятся к Украинцам как к братьям. Россия чтит свою историю и не переписывает, какая бы она не была, в том числе и плохую. И никто из нас никогда плохого не говорил про Украину, тем более наш президент. А то что у вас там происходит это ваше дело. Живите как хотите. Для России 9 мая день победы, георгиевская лента символ победы. Мои деды освобождая страну от фашистов, не делили Русских, Украинцев или Поляков. Все были братья. А то что сейчас происходит, пусть будет на совести каждого. Время всё и всех расставит по местам господа.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

@DESIGNER что ж у вас так пуканы рвёт то? Вроде бы взрослые все люди, а хуйню пишете. Нацисты Бендеры, памятники, беженцы, кому вы это втираете - украинцам? или всё же это не ваше дело? Вы пож. определитесь. И самое интересное, что никто в Ростовеиз Украины не захватывает ни ФСБ, ни МВД ( за спинами женщин и детей) да и приютили и обогрели уже достаточно по тюрьмам. Да деды не делили никого, они наверное переворачивается там, от того что сейчас происходит, от того кто поднял оружие против брата, от того кто снабжает техникой и боеприпасами всю эту нечисть, которая сбежалась со всей России в Донбасс. Некоторым умным читателям я приоткрою завесу- я с Донецка, жена с Луганска. Может быть это немного успокоит вас.

Поделиться сообщением

Награды пользователя

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу