Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Роликовый резак с электроприводом =)

Рекомендованные сообщения

В общем разыскиваю роликовый резак, да не простой, а с электро приводом. 

Задолбался уже бумагу резать - нужно два человека, а так можно одним обойтись =)

Может видал кто? 

P.S. именно роликовый, полуавтомат гильотина есть, но жалко её и долго.

потому что режем по одному листочку, а не пачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я, помню, резал поликобонат листовой 1500*1000мм обычным дисковым ножом. Укладывал стопку, прихватывал струбцинами линейку и резал. Получалось довольно ровно. При маленьких тиражах терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Megafarad
      Всем привет! Супруга занимается сувенирной продукцией и часто приходиться сидеть с ножницами по пол дня, вырезать ей разные изображения на фотобумаге. Хотим расширить ассортимент продукции и думаем о покупке лазерного станка для резки и гравировке на фанере, оргстекле, коже и конечно же нужна резка фотобумаги.
      Вопрос стоит ли покупать к станку CCD камеру для более быстрой резки изображений на фотобумаге? Сильно ли будет обугливаться край фотобумаги при резке?
       
    • Автор: Милый
      Здравствуйте!
      Интересует, чем можно выполнять фигурный раскрой бумаги (плотность от 200 до 300  г/м, практически всегда не фактурной, но было бы неплохо и ее), приклеенной на силиконизированную подложку (для наклеек)? 
      Скажу сразу, что лазер то же в процессе поиска и читаю форум, но хочется именно чем-то похожим на плоттер.
      Высечка сразу нет (небольшие тиражи), ножницы и канцелярский нож то же  Кроме плоттера я пока что ничего больше не нашел из возможного оборудования.
      Подскажите, пожалуйста, с какими параметрами смотреть? Обязательно ли планшетный (оч. дорого), может быть подойдёт классический?
       
    • Автор: Фернандо
      Всем привет! Хочу начать заниматься сувенирной продукцией. Сублимация на ткани, печать баннеров и пресс волов, печать фото, фотокниг и мелочевки на различной бумаге. Подскажите с чего начать изучать тему? Какое оборудование потребуется? Прошу прощения, если написал не в той теме, но не нашел ничего подходящего.
    • Автор: Милый
      Здравствуйте!
      Подскажите, кто занимается полиграфией, каким Вы резаком пользуетесь?  Гильотина, сабля, роликовый?  В чем преимущества и недостатки каждого? Искал, но информация очень сильно разница. Конкретезирую: нужен для обрезки визиток, флаеров, мелочевки и раскрой больших форматов (максимум А3) для последующей печати. Нужен как можно бюджетнее для начала и небольшие тиражи с последующей покупкой более дорогостоящего. Пока что склоняюсь к гильотине, так как она стоит у большинства, или мне кажется? На что обратить внимание при выборе?
×
×
  • Создать...