Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: Палец
      Здравствуйте! Несколько лет назад досталась штуковина:

      На фото не она, но выглядит 1 к 1. Раньше думал, что она от какого-то сценического оборудования, а оказывается, она от лазерного маркера.
      Так вот, можно как-то подобрать остальные комплектующие, что бы в итоге получился настоящий лазерный маркиратор? Если можно, то что именно, так как по-незнанию могу взять не то. В планах гравировка (резать ведь не получится, правильно я понял?) мелкой сувенирки, бейджиков, номерков и тому подобного. 
      Опыта со станками никакими нет, но есть чуть со сценическим оборудованием, так же с сыном занимаемся проектами на Ардуино. Плюс от минуса отличу. Если нужны какие-то фото, то сделаю. Прошу извинить новичка за глупые вопросы. Заранее благодарю!
    • Автор: Борис Ибрагимов
      Просматриваю маркираторы и на разных машинках лучи маркируют (или гравируют, как правильно?) по разному.
      Где то один луч бегает и искры летят. На других-полосой идет. На третьих вообще не понятно, то скачки по разным сторонам, то полоской.
      От чего это зависит?
      И везде называют по разному, даже в описании встречается два разных названия, то твердотельный, то волоконный или оптоволоконный.
      Смотрю как и все ищущие здесь для сувенирки, металлические штампы для тиснения кожи. Скорость работы бы побольше, ну и не жалеть потраченных денег, но до 500 р.
      30 ватт это слабо?
      В основном Китай, как мне представляется, и хорош ли Китай? Или все зависит от продавца в России?
      Бумагу если резать, так же обугливает края как СО? 
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Товарищи, подскажите, плиз - реально ли на 30 Ваттном маркере сделать клише, глубиной в 1.5 мм из дюрали/латуни? 
      Сколько по времени займёт, к примеру, 10х15 см?
      @alexander-1  как обладатель, не могли бы поделиться инфой?  Может быть ставили эксперименты по глубине гравировки. 
×
×
  • Создать...