Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Irinalaser

Компрессор Fengda AS-09 Помогите купить!

Рекомендованные сообщения

Только что, Cyber сказал:

СО-45б

Вам его хватает ? 

Только что, Cyber сказал:

СО-45б

Круто дает 3 атмосферы а по литрам всего 51  в минуту Сколько временем таким пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Эндорфин сказал:

Вам его хватает ? 

Круто дает 3 атмосферы а по литрам всего 51  в минуту Сколько временем таким пользуетесь?

Зато это честные 50 литров на выходе, а не на входе, как пишут в характеристиках современных компрессоров, где реальный выход в 1.5-2 раза меньше. Пользуюсь около года. Хватает, даже немного придавливать приходится, благо, что там сразу есть стравливающий клапан. 

Изменено пользователем Cyber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Cyber сказал:

Зато это честные 50 литров на выходе, а не на входе, как пишут в характеристиках современных компрессоров, где реальный выход в 1.5-2 раза меньше. Пользуюсь около года. Хватает, даже немного придавливать приходится, благо, что там сразу есть стравливающий клапан. 

Может себе такойже купить ? а Что у него режимом работы сколько может ? Нужен дополнительный обдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эндорфин сказал:

Может себе такойже купить ? а Что у него режимом работы сколько может ? Нужен дополнительный обдув

Час спокойно работает, думаю, может и два проработать, но я ему перерыв даю 10мин,чтоб остыл немного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.11.2017 в 00:51, Cyber сказал:

Час спокойно работает, думаю, может и два проработать, но я ему перерыв даю 10мин,чтоб остыл немного. 

Заказал себе такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.11.2017 в 23:49, Эндорфин сказал:

Заказал себе такой.

это где ж? Их уже давно не делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16.11.2015 в 15:15, PavelK сказал:

Насчёт не шумных не знаю, по-моему главное - производительность и надёжность, остальное не важно, это ж станки всё таки. 

Масляные на лазер не рекомендую уже неоднократно в темах писал. 

Здравствуйте. Что скажите насчет Fengda As 08? У себя в городе нашел только его. По характеристикам вроде такой же как Fengda as 09/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная тема:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...