Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
PavelK

Одноцветный пластик, где взять в Москве?

Рекомендованные сообщения

Приветствую! 

Интересует, может кто подскажет поставщиков одноцветного пластика для резки? 

Двухцветный беру в Реклабе, с ним проблем нет, а тут понадобился именно одноцветный белый, да ещё и толщиной 2 мм.

Отгравировать верхний слой у двухцветного - не вариант, дорого, долго.

И нужен именно для резки и лазером к тому же. Для фрезы пластик нашёл, попробовал - вообще ужас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

молочное оргстекло не пойдет? (там светопропускание бывает разное, но есть). Если надо именно белое, то оно идет как цветное, в образцах есть у всех поставщиков, наличие как правило "под заказ".

remex.ru (небольшие заказы на набережной пилят при заказчике , пилят очень точно и качественно, поэтому по оргстеклу  и ПВХ у меня в приоритете)

zenonline.ru (есть филиалы в регионах) (пилят черт знает как, в основном пилят только пополам и ещё раз пополам, ручной пилой, в размер пилить уговорить практически не возможно, ну да и не надо. Зато цена ниже чем у других).

helvetica-t.ru (есть филиалы в регионах). Пилят хорошо, допуск по распилу минимальный (по крайней мере на ,Рязанке) Новый филиал на Бауманской - там пока не была, насчет распила не знаю). Цены как правило выше других, но и ассортимент лучше.

и... Такой вот парадокс - иногда стекла уже с распилом 1000х1000 можно купить в Леруа Мерлен, причем дешевле, чем на складе. Основные поставки - белое, прозрачное, черное. 2,3 и 4 мм... Но тут - лотерея и стекло - полный нонейм, а о литом и экструзии они вообще не слышали.

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Может в "зеноне" есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

С "Зеноном" надо осторожно. Если есть возможность лучше забрать самому. Возят как правило сборку, и акрил как правило попадает в нижний слой, нижний исцарапают так, что ..... А так берем в Питере и Москве компания Форда.  Химсырье фирма, один раз закупал, Но не порезали и от целого листа только. С Форда хоть на А4 напилят, но за деньги. Целый лист пополам бесплатно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 час назад, PavelK сказал:

именно одноцветный белый

Полистирол-Акрил-Пэт-2 мм- в наличии у 100+ фирм в москве -на крайний случай прозрачку белой пленкой затянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Спасибо! 

Есть из чего выбирать.

Мне листами целиковыми проще, именно потому, что много где пилят на глаз =) раньше не парился, а  теперь за каждый сантиметр....

С Зеноном у меня чёт как то не сложилось когда-то, может ещё раз попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 09.11.2015, 0:04:27, СивКА сказал:

Новый филиал на Бауманской - там пока не была, насчет распила не знаю). Цены как правило выше других, но и ассортимент лучше.

Была сегодня на Бауманке. Распиловки там нет, ассортимент пока в пользу всякой мелочевки. Но "если позвонить заранее, то мы обязательно сделаем перемещение". Основная проблема там сейчас - с парковкой. Но опять таки - "если вы на подъезде позвоните, то мы ворота откроем"... Обещали, что в ближайшем будущем парковка будет оборудована.

гы.. Лично мне этот район очень удобен, у мну там дочь учится и в общаге проживает..:) Так что чисто ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сам покупаю акрил главным образом в Зеноне, но пару раз по дороге из Москвы забирал материал коллегам-конкурентам в ЗАО "Оргстекло", находятся после Котельников в сторону области, как ориентир, за Лукойловской заправкой. У этих товарищей очень приличный выбор цветного акрила, и не только. Советую туда обратиться. Сам планирую изучить их ассортимент на днях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Пластиксоюз.. Забываю про них как-то периодически. Брала у них листами, но распилить тоже вроде можно, выбор достаточно большой.

plasticsouz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 08.11.2015, 23:11:18, PavelK сказал:

Приветствую! 

Интересует, может кто подскажет поставщиков одноцветного пластика для резки? 

Двухцветный беру в Реклабе, с ним проблем нет, а тут понадобился именно одноцветный белый, да ещё и толщиной 2 мм.

Отгравировать верхний слой у двухцветного - не вариант, дорого, долго.

И нужен именно для резки и лазером к тому же. Для фрезы пластик нашёл, попробовал - вообще ужас.

 

Павел, что решили с одноцветным пластиком?
И вопрос, по двухцветному пластику, на сайте Реклаба стоимость от 1200р-2300., за лист 1,5мм., как он себя ведет? Сильно ли отличаеться от Rowmark и IPI?? Что вообще можете рассказать?  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Решил взять в Зеноне - бесплатная доставка, обещали привезти в целости, посмотрим =))

Ведёт себя более-менее, 

отличия по золотому (искрящемуся и матовому) по цветам от Rowmark, с IPI дела не имел.

ну и для резки нужно параметры подбирать - переборщил и подплавляется рез некрасиво, с Rowmark было проще, но по цене дороже.

Короткофокусная линза и всё гуд =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Только что, PavelK сказал:

Решил взять в Зеноне - бесплатная доставка, обещали привезти в целости, посмотрим =))

Ведёт себя более-менее, 

отличия по золотому (искрящемуся и матовому) по цветам от Rowmark, с IPI дела не имел.

ну и для резки нужно параметры подбирать - переборщил и подплавляется рез некрасиво, с Rowmark было проще, но по цене дороже.

Короткофокусная линза и всё гуд =)

 

В Зеноне какой пластик решили брать? Их для гравировки или акрил? У них есть однослойные для гравировки?:huh:

Может кто работал с пластиком который продает Реклаб? Или с пластиком от Зенона? По сравнению с Rowmark, с IPI цена в 2 раза ниже, существенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я про Реклабовский и написал в сравнении с Ровмарк =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

9 часов назад, PavelK сказал:

Я про Реклабовский и написал в сравнении с Ровмарк =)

 

Павел, я понял) до этого лично у вас спрашивал, потом решил спросить у общественности), но похоже ни кто не работает с этими пластиками((( жаль(
Золото у Зенона тоже приобретал, оно тоже подплавляется и край после резки немного приподнимается, и местами было даже под пленкой поцарапано(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Хочу купить СО2 маркер в дополнение к обычным лазерным станкам. Гравировка на дереве. Нужен для гравировки мелкого текста 3мм высотой на поле 100х100. А так же для гравировки на поле 300х300мм, тут уже буквы будут побольше. Думаю разные объективы взять.
      Информации в интернете не так много как на обычные станки, подскажите, пожалуйста, по вопросам:
      С лазерной трубкой маркер подойдет под мои цели или только с металлической трубой брать? С металлической трубой прилично дороже выходит и мощности 30-50w хватит, если сравнивать с трубой реси в2?
      Расширитель лучше х8 и сканатор 2808 сино галво?
      На что стоит еще обратить внимание?
      Посоветуйте продавца у кого можно взять СО2 маркер
    • Автор: olenka2781
      Для резки фанеры нужен особый сорт,но какой именно,я так и не могу понять,перепробовала уже много сортов(кроме хвойных пород,у нас нет такой фанеры)плохое качество реза и много брака.Труба 90 В .
      У меня вопрос-какая должна быть фанера для лазерной резки
      Каким клеем проклеена
    • Автор: denis.bagaev.9
      Уже не одни месяц не могу определиться с выбором. Нужен лазерный гравер , Я ювелир и основаны работа естественно с драг металлами , а также оказывать услуги населению по гравировки на чем либо (фляжки, брелки, жетоны, ручки пишущие и т.п)
      так вот бюджет +-500тыс , есть выбор jpt mopa рассчитываю на 50-60вт  , но продавцы советую Райкус на 20-30вт, брать тип и этого достаточно , а за jpt переплата. 
      я вот и сам не знаю так оно или нет , ценник на райкус 30вт около 350 . а jpt от 460 и больше. так же есть jpt 30вт есть ли смысл рассматривать ?  
      а то у меня голова кругом уже 
    • Автор: Антон К.
      Всем Доброго времени суток кто  подскажет какой станок подобрать, для военных жетонов и делать гравировку на ножах
    • Автор: Kwelly
      Добрый день. Планирую третий станок к покупке. Сейчас есть 2 станка гард 9060 с реси в2, все устраивает. Не устраивает сама контора, которая кинула с вытяжкой на 5тр меня и игнорит по станкам. Нужен станок с полем 9060 и трубой реси в2. 
      Рассматриваю:
      1.От Юсто  KAMACH 6090 HYPE 9060
      2. Ватсон 9060 (он выйдет на 100тр дороже чем юсто)
      3. супрайм от реклаб 9060рс (по цене немного дороже камач)
      4. может что то еще интересное есть?
      Резать и гравировать нужно мдф 3,2м, по 12-18 часов в сутки, желательно чтоб под ламелями был конус куда все огрызки падали и вытяжка от туда сосала. Мои станки гард весят 280кг, а камач 180кг, не будет изза легкого веса трястись весь станок при гравировке? Подскажите, пожалуйста, как эти станки в работе?
×
×
  • Создать...