Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

добрый день
стоит ли брать лазер этой компании derek
рабочее поле 600х900
reci 80 
chiller 5000
автофокус и автостол

цена 4700 с доставкой в россиию 
что еще уточнить у продавца 
помогите советом 

 

Изменено пользователем Евгений-усс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на сайт продавца? Растаможка входит в цену?

Изменено пользователем gabber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на сайт продавца? Растаможка входит в цену?

+1

Чё то подозрительно, а механика какая? драйвера, материнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите http://www.drklaser.com/productview.asp?id=85

когда делал запрос reci 80 шла в стандарте цена 2700 600*900

везут не морем исключительно авто (по своему личному опыту два года назад вывозили печатный станок весом 300 кг (150р за кг) так же авто получали на складе у китайцев в уссурийске то есть они сами таможили каким образом не знаю )

пообщался с менеджером компания молодая продаж не очень много, на алибабе гарантия то есть деньги получат после получения и подтверждения покупателя 

не реклама, хочу приобрести спрашиваю советов у профи 

и какие еще вопросы задать продавцу ?

 

 

Изменено пользователем Евгений-усс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3nd583
 Ruida RDC6332G материнка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие здесь вопросы. Всё стандартно.

Лучше линзы возьми длиннофокусную и короткофокусную и чтобы сразу на оснастке и стол сотовый

Конструкция-тумбочка. В стандартные двери не пройдет.Было дело- люди стены разбирали

В описании конечно стандартные китайские заманухи о 4000 DPI :)

А так - стандартный аппарат, правда с впендюренным автофокусом, зачем только он, не знаю :unsure: (когда есть великолепный и божественный ZETUS!!! на правах рекламы :D)

В Уссурийске то этих аппаратов как грязи наверно? Сколько до границы 50-100 км, можно и огородами протащить:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

стол фокусный в стандарте идет 

про 4000 понял что просто набор цифр 

в квартиру такой точно тащить не буду только теплый бокс 

про автофокус с автостолом сам просил сейчас сам сижу и думаю на кой хер он мне нужен 

про линзы спасибо спрошу сможет он их туда на при...рить или нет ))) 

цена с доставкой и растаможкой (скорее всего аппарат будет серый) доставка через карго перевозчиков 

вот именно почти нет незнаю почему видимо мы слишком далеко живем от москвы до нас пока еще тема лазеров не совсем дошла (а огородами тащить не стоит у погранцов собаки злые да еще и кусаются попробуй с 300 кг по огородам побегай )

Изменено пользователем Евгений-усс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам чем то еще поможет вот такой у меня был перечень вопросов:

1. какой стол идет в комплекте?

2. разборная ли конструкция станка, можно ли протащить в узкий дверной проем? 

3. русифицировано ли меню на дисплее? 

4. есть ли возможность сквозной подачи материала? 

5. есть ли опция автоматического опускания стола и сколько ход по Z?

6. есть ли поддержка по телефону в режиме он-лайн? 

7. На что действует гарантия,  на что нет и какие сроки? Как происходит процесс гарантийных  замен и ремонтов? Платно это или бесплатно?

Есть ли запчасти и расходники в наличии на складе или нужно ждать?


8. какие линзы используются? и с каким фокусным расстоянием?
9. сколько стоит опция для обработки  цилиндрических изделий? опция автофокуса?
10. какой расход электроэнергии?
11. сколько стоят пусконаладочные работы?, и есть ли курс обучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 стола два лезвие и сота 

2 думаю вряд ли 

3 нет 

4 нет 

5 узнаю (это критично?)  вр

6 даже если и есть без переводчика думаю безсмысленно 

7 станок 12 месяцев лазер 6 все остальное уточню

8 63.5 и 107 

9 200 цилиндры. уже включена 

10 и 11 уточню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что цилиндрическим мало кто пользуется, типа на начальном этапе, а потом забрасывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-13-14 равняйсь-смирно-рассчитайсь! :lol:

Запчасти-расходники у всех одинаковые и к одному складу не надо привязываться, если только они ну уж ооочень дешевые (что уже подозрительно)

как писал выше линзу возьми покороткофокуснее ))), двухдюймовку или даже полуторку-лишней не будет

60х90 не такой и большой, гравировать всё равно надо будет, а с ними поаккуратней гравировка получается

Говорят, что цилиндрическим мало кто пользуется, типа на начальном этапе, а потом забрасывают.

Может и забрасывают, но иногда и выстреливает. А кто-то этим и живет: бутылки-бокалы-скалки пользуются спросом

По расходу элестричества на сайте же написано плюс-минус  1.2КВт

Лучше пусть дадут координаты клиента-счастливчика из России, будет о чём поговорить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

в россии пока никто не покупал 
америка и европа 

доставка карго то есть 4$ кг никаких бумаг сидишь и ждешь дома сами таможат правда в большенстве случаев как носки трусы или майки (дали не много денег таможенику и он типа не заметил что коробочка уж очень большая )

а сам станок стоит 3200 $ 

делал порядка 12 запросов цена примерно у всех одинаковая разбег до 800$ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел более привлекательное предложение 
в комплектации:
 1, лампа RECI80вт
 2, блок питания для 80вт
 3, рабочий стол 900*600мм, режуший стол, сотовый стол
 4, вытяжник
 5, воздущной насос
 6, контроллер POWERCUT
 7. инструкция на русском
 8, пульт на русском
 9, учебное видео на русском
 10,чиллер 5000

2900$ 

доставка 1300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгений-усс сказал:

нашел более привлекательное предложение 

Шли годы.......... :D

Просто ради интереса: а это что за зверь? Раньше я марки собирал, теперь пора альбом китайских лазеров заводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

По таким ценам я сам продаю,  такой же комплектации ушёл во Львов за 4500 дол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

5 hours ago, Mapat said:

Шли годы.......... :D

Ну.. годы, не годы.. я вот, например, с мая выбираю. С одной стороны, хорошо, что с наскока не купил. Изучил производителей и продавцов, воочию увидел, на выставке побывал, и то, что обдуманно, и не нонейм китайский за полцены, тоже результат. С другой стороны, проспал момент, и не купил дёшево, когда доллар был ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 час назад, gabber сказал:

Ну.. годы, не годы.. я вот, например, с мая выбираю. С одной стороны, хорошо, что с наскока не купил. Изучил производителей и продавцов, воочию увидел, на выставке побывал, и то, что обдуманно, и не нонейм китайский за полцены, тоже результат. С другой стороны, проспал момент, и не купил дёшево, когда доллар был ниже. 

Всё равно таки получается - годы всё же шли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В итоге, я всё равно в плюсе. В большом плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый, в теории возможно "не спорю" Вы в плюсе, но, практика Сударь, тут Вы в проиграше. В Вашей задачки отсутствует графа "прибыль", плюс как и во сколько Вы оцените практический опыт, а он занимает не мало времени, труда и усилий и этот этап обойти не получится. С мая месяца, если попали бы в струю (у каждого она индивидуальна) возможно станок бы и отбили. 

В двух словах - решился, так не тяни кота за хвост, да-да, нет-нет, мож эта тема и вовсе не твоя, быстрее выясниш и пойдёш по жизни дальше.

Глубокая теория засасывает, воруя время, а оно на вес золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Решился и купил китайскый конструктор - потерял время и деньги, приобрёл геморрой и опыт. Решился, обдумал и купил китайский заводской станок - потерял время и опыт, приобрёл станок, сэкономил деньги. Я выбираю второй вариант. Он исключает геморрой и экономит деньги. Плюсом, я накопил приличную базу векторов и идей, освоил корел, нашёл клиентов и помещение. Глубокая идея - чётче план. А скачки на авось, это пусть останется для пьяных ныряльщиков с берега реки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а, теоретик Вы Сударь ещё тот, и спорить даже с вами не буду.

заметьте за "на овось" упомянули Вы

Изменено пользователем vladivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Какой смысл спорить, когда я прав? Да, сначала теоретик, потом практик. Так поступают разумные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого правда своя.

В своё время, в плотную проанализировав ситуацию, взял кредит и купил китай нонейм (выбора не было), За  аналогичный Вашему период времени, я практически полностью вернул долг.

Самое главное, с самого первого момента моего решения влезть в "лазетную" тему и по сей день я иду по жизни с ЭТИМ ФОТУМОМ.

5 часов назад, gabber сказал:

. Глубокая идея - чётче план. А скачки на авось, это пусть останется для пьяных ныряльщиков с берега реки.

Говоря Вашими словами, Вы для меня человек из категории подглядывающих как за пьяными ныряльщиками, так и за лодками снующими по своим делам вдоль реки, только я в лодке и уже давно, а Вы всё ещё на берегу.

Искренне желаю Вам оседлать сразу параход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да параходы обычно не ждут пассажиров, а просто отчаливают по своему графику, а провожающие и опоздавшие остаются на берегу и кто то ждёт следующий корабль, а кто то уходит с причала, а третьи берут такси и вдогонку за кораблём. Вообщем купив билет нужно ещё успеть занять вакантное место. Но это лишь моя мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

1 час назад, alexander-1 сказал:

Да параходы обычно не ждут пассажиров, а просто отчаливают по своему графику, а провожающие и опоздавшие остаются на берегу и кто то ждёт следующий корабль, а кто то уходит с причала, а третьи берут такси и вдогонку за кораблём. Вообщем купив билет нужно ещё успеть занять вакантное место. Но это лишь моя мысль.

100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...