Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
mama2011

Помогите научится правильно создавать макеты

Рекомендованные сообщения

Умоляю научите меня создавать макеты!!!!!!!! что мне нужно: у меня есть векторный файл и этот файл мне надо научится правильно это делать) понимаю что можно кому то отдавать их делать макеты за деньги, но мне нужно самой знать как это делать, в программах пользоваться на общем уровне умею) конечно научите платно, просить ну совсем не кого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вышлите пожалуйста Ваш векторный файл. В какой программе он сделан? К какой программе вы отдаете предпочтение чтобы освоить CorelDraw или ARCICAD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умоляю научите меня создавать макеты!!!!!!!! что мне нужно: у меня есть векторный файл и этот файл мне надо научится правильно это делать) понимаю что можно кому то отдавать их делать макеты за деньги, но мне нужно самой знать как это делать, в программах пользоваться на общем уровне умею) конечно научите платно, просить ну совсем не кого)

Приезжайте в Ставрополь научу. неделя минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Здравствуйте! вышлите пожалуйста Ваш векторный файл. В какой программе он сделан? К какой программе вы отдаете предпочтение чтобы освоить CorelDraw или ARCICAD?

Здравствуйте, файл из иллюстратора, точнее скачан из интернета) программу освоить CorelDraw

Безымянный-2a.cdr

Умоляю научите меня создавать макеты!!!!!!!! что мне нужно: у меня есть векторный файл и этот файл мне надо научится правильно это делать) понимаю что можно кому то отдавать их делать макеты за деньги, но мне нужно самой знать как это делать, в программах пользоваться на общем уровне умею) конечно научите платно, просить ну совсем не кого)

Приезжайте в Ставрополь научу. неделя мин <skb 

Здравствуйте! вышлите пожалуйста Ваш векторный файл. В какой программе он сделан? К какой программе вы отдаете предпочтение чтобы освоить CorelDraw или ARCICAD?

Здравствуйте, файл из иллюстратора, точнее скачан из интернета) программу освоить CorelDraw

Безымянный-2a.cdr

Я б с удовольствием) только далековато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осваивайте Иллюстратор. Реально больше возможностей и проще =)

Для начала Вам нужен всего один инструмент - "Pen tool"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я бы посоветовал купить книгу с пошаговыми примерами по нужной программе, где указано как и что нажимать. Начинать надо с азов.  Сам так учился, прочёл урок попробовал, прочёл попробовал. Также в книге будет подробно объяснено что такое векторная кривая, как работать с масками, цветом и т.д. А еще лучше начинать с каких либо курсов по искусству. Где расскажут об основах композиции, равновесии, понятии цвета, что такое RGB, CMYK и т.д. Тогда вы сможете не только рисовать макеты для гравёра, но и что то более сложное. То есть становиться более универсальным дизайнеров. Без азов, будет очень сложно понять как изготовить тот или иной макет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

В 29.09.2015 в 21:51, DESIGNER сказал:

Я бы посоветовал купить книгу с пошаговыми примерами по нужной программе, где указано как и что нажимать. Начинать надо с азов.  Сам так учился, прочёл урок попробовал, прочёл попробовал. Также в книге будет подробно объяснено что такое векторная кривая, как работать с масками, цветом и т.д. А еще лучше начинать с каких либо курсов по искусству. Где расскажут об основах композиции, равновесии, понятии цвета, что такое RGB, CMYK и т.д. Тогда вы сможете не только рисовать макеты для гравёра, но и что то более сложное. То есть становиться более универсальным дизайнеров. Без азов, будет очень сложно понять как изготовить тот или иной макет.

а как называется книга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.07.2018 в 12:37, Упаковка34 сказал:

а как называется книга?

В своё время покупал книгу по фотошопу и другим программам. Называлась "Уроки фотошопа с примерами" или как то похоже, были книги "иллюстратор для чайников" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Упаковка34
      Всем привет! 
      Советы от знатоков. Компьютер какой конфигурации нужен для комфортной работы с графическими редакторами для создания макетов , подключенный к лазерному станку. 
      На что обратить внимание, чтоб он не тормозил.
×
×
  • Создать...