Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Поставил на станок новую плату RDLC320a. Но голова ездит 20 на 15 см, а нужен формат 160 на 90 см.

На форумах видел что существует опция StepLenth, но где она находится не понимаю. И еще

не заметил где герцовку на лазер можно менять.

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых платах, если говорить о плагине в корел, замена идёт через Vendor settings во вкладке config. Входим туда, считываем данные с мат. платы и будет возможно просмотреть настройки каждой из осей. Выбираем нужную ось - и там будет заветный параметр Step lenght. Его и меняем, затем записываем. Там же, в заводских настройках, должны быть и настройки по лазерному излучателю/блоку питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, все выставил. Вкладка была под паролем, которого у нас на тот момент не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасте мужики где пароль взять

у меня плата RDLC320a выбрасывает ошибку water error 1. Вычитал что можно отключить контроль воды но надо код знать как заити в заводские натройки. Может кто поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароль - rd8888 или rd888 

только осторожнее с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

PavelK как ввести  rd888 если набирая R жмём интер  D жмём интер 8 жмём интер в итоге набрав  RD888 и нажав интер появится  RD8888. Не понимаю как потвердить  rd888? Поясните пожалуйста только на вашем форуме обсуждаются такие проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старая версия программы. В ней просто показывается окно я ввожу целиком пароль и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

может можете снять видео просто телефоном как водится у вас. Просто там всё так елементарно видно я гдето глупую ошибку делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую, но после завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Пароль там всегда 6 символов, так что правильный пароль может быть rd8888, но не rd888. Также разные платы запрашивают его в разное время. 320е обычно в самом начале. Более ранние(430) - в самом конце, перед записью, но у них и сам пароль другой, а также, как правило, ПО. также смотрим на регистр обычно требуется именно маленькие буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят день добрый подскажите где вкладка эта в програме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нашёл вот только у меня проблема поставили новую плату и лазер нулевую точку видит в противоположном углу получается что стол отзеркален как это поменять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уходит в ноль в другую точку? или уходит нормально, но зеркалится изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вопрос!

Станок степдир. ПО Лазерворк 6.

При сбросе задания голова паркуется в верхний правый угол. Меня, как полиграфиста это крайне вводит в тупик.

Где подшаманить, чтобы по умолчанию был верхний левый угол?

Заранее спасибо.

 

Повтор вопроса. заранее извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настройках.  В верхней менюшке Config. Дальше увидите =)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Когда лазер включаете, он идёт в верхний левый угол? 

Если да, то после того, как лазер включится, кнопками с панели станка отгоните каретку в левый верхний угол и там же нажмите кнопку "Origin".

Дальше в программе справа в панели (где цвета) в боксе выбора "Position" поставить "Current position"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Для 6 лазервока есть русский яз, там понятней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новых платах, если говорить о плагине в корел, замена идёт через Vendor settings во вкладке config. Входим туда, считываем данные с мат. платы и будет возможно просмотреть настройки каждой из осей. Выбираем нужную ось - и там будет заветный параметр Step lenght. Его и меняем, затем записываем. Там же, в заводских настройках, должны быть и настройки по лазерному излучателю/блоку питания.

 

Настройка рабочего поля rdlc-320.

Как изменить? какие цифры ставить?

У меня рабочее поле Х 1200мм Y 900мм при установке новой платы RDLC-320 область резки Х 480мм Y 380мм

Изменено пользователем Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочее поле Х 1200мм Y 900мм при установке новой платы RDLC-320 область резки Х 480мм Y 380мм

 

Если файл с квадратом 5х5 см отправить на резку, какой размер готового квадрата получается? 

 

Неплохо было бы прочитать инструкцию, там про настройку есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если файл с квадратом 5х5 см отправить на резку, какой размер готового квадрата получается? 

 

Неплохо было бы прочитать инструкцию, там про настройку есть =)

Да странно. вырезал квадрат 64х64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...