Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
FgaX

Гравировка ушных бирок КРС

Рекомендованные сообщения

Всем привет, прошу подсказки, обратились с необычным для меня заказом: маркировка ушных бирок КРС. Погуглил, а толком понять не могу как это делается, бирка желтая а цифры черные, там двухслойный пластик чтоли? Или забивать краской нужно? Кто-нибудь уже может делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал тоже, заказ был оооооочень хороший. Но на СО лазере этот вид пластика не темнится((( Отдал заказ конкурентам на волоконник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Блин блинский, грусть-печаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы всётаки не сделать с затиркой краской?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Я так и предложил заказчику, а он мне должно быть так как на образце. И никак иначе)) 

IMG_20150624_184554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Бирка животному делается раз и на всю жизнь, а оно, это животное, и чешется, и пасется, и в воду лезет. Я так думаю что краска просто недостаточно износостойкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, согласен, краска не канает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Предположу немного бреда... А если взять ленточный нумератор (есть с очень большими цифрами такие, но под заказ), либо на самонаборную плату цифры наделать и печатать шелкотрафаретной краской , но штампом.. Надеюсь , понятно..:) Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Не понятно)))) но судя по количеству предложенных действий, думаю это займет прорву времени, соответственно стоимость увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелкуха стирается, да и проблематично будет краску к этому пластику подобрать. Проще не изобретать велосипед =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

можно конечно поробовать температурой т.е. как при горячем тиснении, но это изврат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...