Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Lolitsyna
      Добрый день.  Я новичок в сфере лазерных станков.  Помогите,  пожалуйста,  выбрать станок для начала. Планирую делать на нем сувенирную продукцию,  вырезать элементы,  которые можно использовать в поделках (хенд мейд)   
      Требования:
      1. Материал: фанера не толще 5 мм,  фетр,  кожа,  кожзам,  бумага,  картон
      2. Чтобы на поверхности дерева не оставались "ожоги"  рядом с отрезанным  краем
      3. Размер пока не имеет значение,  подойдёт и маленький
      4. Цена очень важна.  Целиком,  наверное стоимость станка не потяну,  придётся занимать.  Мне нужен хороший станочек пока из неочень дорогой категории  
    • Автор: Ryoji
      Коллеги из сувенирки подскажите какой материал используете для задника магнитов. Речь о магнитах из фанеры в которой фигурные вырезы (под засыпку камня, ну или на заднике печать которую через это отверстие видно). Пробовали 1 мм картон, но некоторые клиенты отказываются брать из за за нестойкости к влаге. Пластик дорого. Рассматриваю дешевый шпон 1 мм. 
    • Автор: Algasenok
      День добрый. Тут много кто занимается магнитами на холодильник. Скажите, чем клеите виниловые магниты к фанере? Столярный приклеит дерево, но не приклеит магнит, секундный клей приклеит винил, но рассохнется и отвалится через пол года от дерева.
      Неодимовые нет возможности купить((( Времени уже нет. 
    • Автор: Beniz
      Всем привет. Начинаю выбирать лазерный станок для производства сувенирной продукции. 
      По параметрам ищу с рабочем полем от 120*100 конечно хочется вообще 160*160, бюджет в районе 300-400тр. Трубка от 100вт. 
      Так вот вопрос, какие принципиальные различия открытого и закрытого станка, кроме запаха у открытого. Возможно сейчас дымоудаление настроено таким образом, что и дыма и запаха практически не ощущается?
      Есть в Питере ребята Talos technology у них есть с полем 160*160 но открытый, кто-то про них что-то может сказать, про станки и фирму.
      Потому что до этого резали на стороне в открытом станке и запах у этих ребят стоит на весь этаж, хоть и зонт вытяжки висит над станком. Все ли так плохо у открытых станков?
    • Автор: Myidea
      Доброе время суток, дорогие форумчане. Меня зовут Максим, это моё первое сообщение, но прежде чем писать, я прочитал добрую половину форума, впитывая азы знаний. Итак, 5 лет мы с женой занимаемся производством различной сувенирной продукции и недавно стали заниматься продажей сувениров из фанеры (фоторамки, топперы, ночники и т.д.) Должен сказать, что в нашем небольшом городке уже был один парень, который пытался развить это направление и не смог. Я, перехватив его инициативу, учел его ошибки и сделал выводы. Удочку мы закинули наладив перезаказ в ближайшем крупном городе и были приятно удивлены динамике роста спроса. Это было вступление, и да простят меня модераторы за словообилие, люблю писать обстоятельно. Вопросы мои конечно же касаются выбора станка. Алибабу отвергаю сразу, станок нужен для работы. Опыта нет, знаний минимум  и то теория. Соответственно будет нужна тех. поддержка. Направления 2- реклаб и юсто. Обе фирмы хвалят(реклаб конечно же больше), однако бюджет ограничивается 200 000 руб. Сперва я склонялся к jumper 640 от реклаба в комплектации оптима+ с трубой в 60 вт и чиллером cw3000. Но у Юсто обнаружил станок Kamach 6090 Ultra. Рабочее поле 60*90, труба YONGLI R3 (80-90 Вт), что по отзывам сопоставимо с Reci. Особенно в свете брака последних. На моё удивление об этом станке очень мало информации от знающих и опытных людей (маркетологи не в счёт). В чем подвох? Кто сталкивался?
×
×
  • Создать...