Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: VitaV
      Всем доброго времени суток! Как сделать такую гравировку белого / светлого  цвета, чтобы была видна с любого угла / ракурса ? 
      Пример на фото:  “you are gorgeous” , YOU CAN сделано как нужно, слово “LOVE” - тоже гравировка, но ее не видно под разными углами и цвет не светлый. 
      Многие мастера написали, что не могут повторить подобный тип гравировки. 
      Поэтому пишу здесь. Буду благодарна за ответ. 

       
       
    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      В общем, нужен покрасочный аппарат для безвоздушного нанесения, но маленький  
      Есть потребность в нанесении вязкой субстанции, которая без разбавления через обычный аэрограф не проходит (да и через сопло 1.3 воздушного краскопульта то же). Попробовал аппарат для безвоздушного - бодренько НО размер факела великоват раза этак в три, да и производительности перебор. Пол Алишки облазил - всё большие для покраски стен. Нужен как для аэрографа. Подскажите, мож кто видел?
    • Автор: Александра
      всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, режем ширму, подошёл следующий этап окрашивания. Пробовали различные краски, но все же хотелось бы остановиться на одной и не экспериментировать. Если не трудно подскажите какую лучше использовать, красим краскопультам. Брали масляную, эффект не нравиться и сильный запах, акриловую не можем фирму определить , получается очень густая, а  сильно разводить не рекомендуется. Мастера поделитесь опытом.
    • Автор: PavelK
      Приветствую, товарищи!
      Озадачился проблемой покраски торцов фанеры. Основная проблема - не ложиться краска, ну точнее ложиться но с проплешинами. Причина, имхо, в разной впитываемости слоёв шпона, а так же жжёный край из-за лазера. Если на фрезере делать, то проблем нет, но нужен лазер.  Самое простое решение - шкурить, но на фигурном резе не прошкурить от слова совсем. 
      Пробовал акриловый грунт + эмаль пф 115 и  лак + колер (ещё хуже).
      Поделитесь, пожалуйста, как Вы решили проблему?
    • Автор: Ивангай
      Добрый день!
      В покраске фанеры перед резкой использую обычную акриловую эмаль на водной основе, но покупаю ее белого цвета, и даже после огромного количества колера не могу получить насыщенный цвет. Что вы используете?
×
×
  • Создать...