Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Nemilstev

Ruida rdc6442s-b сгорела микруха

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Проблема в том, от горела защита Pc-usb. Не могу найти маркеровку U39. Кто подскажет? Мож есть фото платы? 

1684939862872.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не чего не подошло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Светлана2023
      Здравствуйте!
      Прошу помощи!
      Мой ученик - участник школьной олимпиады. На практической части ему предстоит работать на лазерно-гравировальном станке Raylogic 6090 (русифицирован). Он не подключен на ПК, нужна загрузка файла через USB.
       Мы всегда работали на англоязычном лазерно-гравировальном станке StepDir 50-30b, подключенном к ПК и имеющим другую панель управления.
       
      Срочно нужен полный алгоритм загрузки загрузка файла через USB в Raylogic 6090 (русифицирован).
      Помогите пожалуйста, если это возможно
    • Автор: lexus80
      Продаю деревянные флешки. 8gb. Оптом и в розницу. Деревянная Флешка отлично подходит под лазерную гравировку или другие виды нанесения. Отправка по всей России.

    • Автор: Incelad
      После очередного включения на панели белый экран. Кнопки работают. Разобрал, выдернул-вставил шлейф. На этом мои полномочия все. Есть варианты починки?


    • Автор: neo7407
      Добрый вечер, новая беда со станком.После грозы пропала возможность закинуть макеты в станок. Ни комп, ни роутер не видят станок, сам станок не видит и флешку.Файлы до этого бывшие в станке режутся прекрасно, а новые не закинуть. Во время грозы от сети 220в был отключен, в станке был включен только интернет кабель. Помогите советом пожалуйста. )(((
    • Автор: Виталий1
      Доброго времени суток!
      При лазерной резке, в процессе, станок останавливается и перестаёт резать(время при всем при этом идёт)
      запускам через корел12, примечательно то, что после того, как в самом кореле, нажимаешь кнопку начала реза, на экране замирает шкала процентов на 85%, но станок начинает резать, но до конкретного момента. 
      Предполагаю, что тут проблема именно в макете, но где и что не так не могу понять, все в кривых, не сильно тяжелый. 
      Буду благодарен в решении проблемы. 
×
×
  • Создать...