Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Meletyalda

Trotec Speedy100 - Как обойти очередь работ?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!
Лазерный станок Trotec Speedy100R
Честно, не разбираюсь в настройках, я типа дизайнер, делаю только то, чему научили, т.е. меняю настройки скорости и мощности для разных материалов и жму кнопку старт. Мастера у нас сейчас нет. Все самой приходится. Вопрос такой, можно ли где-то в настройках сделать так, чтобы повторить только что сделанную работу, не отправляя её снова в очередь работ?
Коогда-то давно работала на каком-то китайце, там с этим было проще, вот надо тебе сделать 200 открыток, поставил работу из очереди на стол, и нажал старт, законил, положил новый лист, снова старт, и так, пока всё не сделаешь. А тут надо каждый раз убирать с рабочего стола, потом с очереди снова добавлять. Вот эти вот движения туда-сюда порой занимают больше времени, чем сама резка листа. 
За ранее, спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Speedy 300 на панельке если кнопку со стрелочкой как на клавише enter если нажать, то станок повторит последнюю работу. Думаю что на 100 так же должно быть.

В самой проге JobControl можно правой кнопкой на работе нажать, там будет пункт "обновить", после этого можно заново запустить не убирая с раб. стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...