Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Sevak

Сплошная гравировка

Рекомендованные сообщения

кто в курсе как гравировать в сплошную? на фото "Анапа" видно что гравирует полосами. На фото с "зеброй", скачанная с инета гравировка сделана в сплошную.... Что сделать, чтобы было так же?

post-1852-0-78094000-1428165022_thumb.jp

post-1852-0-68945200-1428165111_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаг поменьше и будет Вам счастье:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я тоже так подозревал)) а где это ставится? получается что чуть дольше будет делаться гравировка соответственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дольше.

Настройки в проге, сори но скрин сделать в ближайшие дни нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я тоже так подозревал)) а где это ставится? получается что чуть дольше будет делаться гравировка соответственно?

Шаг задается в настройках слоя, там где вы задаете скорость и мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 11 серии задается качество в dpi 500, 300, для печатей 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

На 11 серии задается качество в dpi 500, 300, для печатей 1000.

А ты не знаешь как русифицировать этот плагин где задаются параметры, а то у меня на английском и не все понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас 11 серия, то руссификатор к ней надо у реклаба спросить, я когда брал сразу у них русифицировал станок и брал программу. Посмотрите на сайте, наверняка есть.

По идее dpi задается в меню гравировки, внизу слева, где параметры один проход два прохода.

Изменено пользователем DESIGNER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я тоже так подозревал)) а где это ставится? получается что чуть дольше будет делаться гравировка соответственно?

post-1360-0-21976200-1428256513_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята! Отлично получилось))

post-1852-0-00880700-1428428425_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Просто не пойму...

 

 У меня прога LaserWorkV6 на фото вроде понятно

post-953-0-67241800-1429384323_thumb.jpg

 

По морилкам, кому какая нравится, если бейтс на воде - обязательно нужно сверху лаком, так как боится влаги, будет растиратся но покрывать только пуливером, кисточкой тоже мажет. Спиртовые не нравятся, использую акриловую лазурь, добавляя морилку на бейтсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Соррри за пост неподелу, он к теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Не нужно переводить в раст, тогда и цвета линий в программе останутся!

Интересно)) честно говоря мне в реклабе сказали что гравировать можно только jpeg , а тут просто птичку поставил на гравироку и все? Правда опять же если заливку к примеру надписи делать, то заливка пропадает и остается только обводка букв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)) честно говоря мне в реклабе сказали что гравировать можно только jpeg , а тут просто птичку поставил на гравироку и все? Правда опять же если заливку к примеру надписи делать, то заливка пропадает и остается только обводка букв...

 

От того, что остается обводка, лазер не перестает гравировать внутри контура, пробуйте думаю...не так много материала уйдет на экспиременты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Интересно)) честно говоря мне в реклабе сказали что гравировать можно только jpeg , а тут просто птичку поставил на гравироку и все? Правда опять же если заливку к примеру надписи делать, то заливка пропадает и остается только обводка букв...
 

Я канешно дико извиняюсь,но Вы уважаемый такое впечатление что сами эксперементов никаких не делаете, всё Вам покажи да раскажи, мне не в падляк я делился раньше и буду в преть, но и Вы как то двигайтесь, пробуйте чёнить сами. 

Куча Ваших вопросов в своё время у меня отпала после многоразового перечитывания форума и кучи эксперементов 

не так много материала уйдет на экспиременты.
 

Да попробуйте с галочкой и без, красить кисточкой, валиком, мочалкой, дать высохнуть, сразу подсушить или тряпкой растерель.

Пробовать можно на отходах.

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

От того, что остается обводка, лазер не перестает гравировать внутри контура, пробуйте думаю...не так много материала уйдет на экспиременты.

будем тогда пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я канешно дико извиняюсь,но Вы уважаемый такое впечатление что сами эксперементов никаких не делаете, всё Вам покажи да раскажи, мне не в падляк я делился раньше и буду в преть, но и Вы как то двигайтесь, пробуйте чёнить сами. 

Куча Ваших вопросов в своё время у меня отпала после многоразового перечитывания форума и кучи эксперементов 

 

 

 

Да попробуйте с галочкой и без, красить кисточкой, валиком, мочалкой, дать высохнуть, сразу подсушить или тряпкой растерель.

Пробовать можно на отходах.

Без обид.

 

дело в том что я на производстве нахожусь без инета, поэтому собираю информацию, чтобы потом пробовать... Просто если есть возможность спросить, то для чего голову ломать. Можно конечно все самому ко всему прийти, но я думаю и форум создан, чтобы делится в первую очередь опытом, чтобы не совершать кучу ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая голова хорошо, а своя + конкретные действия= ваш ОПЫТ. Именно из-за отсутствия опыта у вас вся эта неуверенность. Как сказал: "@vladivik, пробуйте".Вам нужен ваш опыт а не чей то.)))

Можно кучу всего прочитать, спросить у кого-то.., про то как нучиться плавать, но пока сами не начнете руками двигать...

И делайте все постепенно, планомерно и пробуйте пробуйте.

Народ всегда подскажет, тем паче если будет знать, что вы что-то делаете...

Изменено пользователем 008shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Чужая голова хорошо, а своя + конкретные действия= ваш ОПЫТ. Именно из-за отсутствия опыта у вас вся эта неуверенность. Как сказал: "@vladivik, пробуйте".Вам нужен ваш опыт а не чей то.)))

Можно кучу всего прочитать, спросить у кого-то.., про то как нучиться плавать, но пока сами не начнете руками двигать...

И делайте все постепенно, планомерно и пробуйте пробуйте.

Народ всегда подскажет, тем паче если будет знать, что вы что-то делаете...

ОК, предоставлю фотоотчет об экспериментах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что я на производстве нахожусь без инета
 

Посмотрите в соседних темах ктото форум скачивал по такой как у Вас причине, будете на производстве в офлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...