Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: PavelK
      Приветствую!
      Нужно срестить ежа с ужём, а именно синхронный мотор 600 Ваттный + энкодерную линейку 3 метра. 
      По отдельности это есть, НО проблема найти подходящий драйвер, который со степ-дир работает (именно драйвер, а не готовый контроллер для осей).
      Может встречал в природе кто? Знаю, что есть от китайских УФ принтеров, но не могу найти отдельно.
       
       
    • Автор: Vla
      понял, помучаю станок в RD и сравню.
      а будет заметна разница в замене двигателей и приводов с китайских на фирменные или это не существенно?
    • Автор: Вилли
      Здравствуйте.
      Задался вопросом ускорения гравировки по оси Х. Станок Wattsan 6090.
      Что лучше и больше имеет смысл серво или гибридный шаговый в плане установки на этот станок?  
      Каких скоростей реально будет добиться?  Видел на Ютьюбе где серва летает со скоростью 2000 мм/с, но там станок фрезерный и движок солидных размеров.
      В общем, делал ли кто-либо замеры, сравнения?
    • Автор: ASA
      Добрый день!
      Что скажите о наборе серводвигатель + драйвер Cloudray Nema 23 + CLE23 (https://www.aliexpress.com/item/1005001689548160.html)? Есть у кого-то опыт использования?
      В поиске по запросу "cloudray" и "cle23" ничего нет, yandex и youtube тоже...
      Как более дешевый вариант набора от Leadshine HBS57+573HBM20-1000 (https://www.aliexpress.com/item/1005001722429891.html).
      Может быть, если Cloudray делает качественно, то смысл переплачивать 3000 рублей?
    • Автор: Изя
      Привет. Пришел двигатель и драйвер 2HSS57, но в комплекте не было соединительных проводов. Китаец то ли не знает что продает, то ли дурачка включил, то ли это бэу. Нашел худо бедно руководство, но там есть только ЦВЕТА!!! проводов. У меня на выходе из двигателя 4 провода и какой-то 9 контактный разъем. Кто-нибудь сталкивался с таким "комплектом"?
      Можно ли заказать кабеля отдельно и какие именно? П.С. не сильно разбираюсь в теме, знакомых электриков нет. В поиске по форуму и в яндексе был и ничего не нашел.
×
×
  • Создать...