Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Легай Т

Помогите с выбором

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Надумал тут взять станок для багета, посмотрел много вариантов, и зацепил вот этот вот, в Станкоффе: https://www.stankoff.ru/product/1139/dvuhstoronniy-poluavtomaticheskiy-usozareznoy-stanok-woodmaster-250

По характеристикам вроде хорош.

Что думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По характеристикам вроде неплохо, по цене есть какая-нибудь информация? По расходникам также надо сразу уточнять тк это Турция, но у stankoff вообще порядок с этим. Магазин сам знаю, мой текущий WL 1625 как раз у них же был куплен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 15:09, Легай Т сказал:

Всем привет. Надумал тут взять станок для багета, посмотрел много вариантов, и зацепил вот этот вот, в Станкоффе: https://www.stankoff.ru/product/1139/dvuhstoronniy-poluavtomaticheskiy-usozareznoy-stanok-woodmaster-250

По характеристикам вроде хорош.

Что думаете?

Хороший станок. Я у них чаще всего беру расходники, так как пока только они нужны. А потом, в обозримом будущем, может еще что-то присмотрю. Нравится мне Станкофф обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы узнал все условия: комплектующие, пнр, тех. поддержка после, доставка и т.д.
Просто бывает цена привлекательная, а потом ещё докупаешь и сам пнр проводишь, доставка может быть конских цен. Так что будьте внимательнее. 
Я бы порекоммендовал посмотреть станки в Лазеркате, Аллрэди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.03.2023 в 15:09, Легай Т сказал:

Всем привет. Надумал тут взять станок для багета, посмотрел много вариантов, и зацепил вот этот вот, в Станкоффе: https://www.stankoff.ru/product/1139/dvuhstoronniy-poluavtomaticheskiy-usozareznoy-stanok-woodmaster-250

По характеристикам вроде хорош.

Что думаете?

У меня знакомый брал такой, и в Станкофф. Ничего, говорит рабочий. С доставкой проблем не было, все в ажуре, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде станок неплохой, но посмотрите сколько сразу стоят на него комплектующие и расходники. Так то у этой компании оборудование хорошее, тоже думал к ним как раз обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8/8/2023 в 9:50 AM, Gambit сказал:

Вроде станок неплохой, но посмотрите сколько сразу стоят на него комплектующие и расходники. Так то у этой компании оборудование хорошее, тоже думал к ним как раз обращаться

Вот здесь согласен.
Очень часто расписывают и демонстрируют станок как супер машину с крутой комплектухой, которую просто потом не достать. Ну или за бешенные бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания норм ! Несколько раз закупал у них оборудование. Поставляют качественную технику от проверенных производителей.

Изменено пользователем AndreyPomin
было отправлено без текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще весной покупал у них ленточнопильный станок . Остался доволен, со своими задачами машина справляется идеально.Немного переживал, смогу ли сам наладить и запустить в эксплуатацию , оказалось компания предоставляет такую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2023 в 11:31, AndreyPomin сказал:

Компания норм ! Несколько раз закупал у них оборудование. Поставляют качественную технику от проверенных производителей.

какая? Лазеркат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...