Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Yosh78
      Всем хорошего времени суток!
      Возникла проблема с китайским лазером (50W). Размер стола - 50х30 см. Высота стола регулируется механически, путем вращения ручки в правом нижнем углу. В какой-то момент рез у станка в правой части рабочего поля стал не равномерным и даже появились не-прорезы ближе к нижнему углу. Стала гулять толщина линий, ощущения явного расфокуса!
      Все стало ясно когда померил фокусное расстояние в разных точках стола! Геометрия стола "ушла"! Перекос больше чем 1 мм! Завал идет вправо и вниз, именно туда, где рукоятка, и откуда идет ременная передача вращения на остальные стойки! 
      Пожалуйста, подскажите, у кого-то была подобная проблема? И как ее решить? Есть ли какие-то специальные болты, которые нужно крутить? Как отрегулировать стол обратно в уровень (скорее всего регулировать нужно будет по всем 4 стойкам)? И есть ли способ предотвратить это в будущем, т.к. эта проблема явно связана в частой регулировкой высоты и явно будет появляться со временем снова!
      Заранее СПАСИБО!
    • Автор: Regards
      Здравствуйте!! У меня такая проблема , когда включаю станок сопла едет противоположную сторону и бьётся что X что Y в чем может быть проблема?
      Спасибо большое
    • Автор: Regards
      Здравствуйте!!
      Мне очень нужна ваша помощь!!( Вышла вот такая ошибка ииполе стало 10000 на 10000 рабочее поле 4060 и код ошибки пишет((
       
    • Автор: Senatorow
      Всем доброго времени суток, работаю на двух станках, у обоих фактическое рабочее поле 1600х1000, однако на одном ширина реально приближена к 160 см и никаких проблем не возникает, второй же станок в мозгах имеет параметры поля 1500х1000. контроллер rdc6442s-b(ec), очень хочется расширить хотя бы до 1530мм. Итак, знатоки, внимание вопрос: "Как увеличить ширину рабочего поля программно на станке с контроллером rdc6442s-b(ec)?"
      буду признателен, если найдется ответ
    • Автор: Doshik
      В общем ситуация такая ситуация станок с рабочем полем 1300х900 , плата руида , поставил драйвера и шаговый двигатель двухфазный с 8 проводами. Поставил ток на драйверах и шаг 5000 ( пробовал разный от 3000 до 4000) почему довожу головку по оси х  до края показывает 1000мм , по оси у 800мм , то есть дальше уже если повести удариться об край . На шаговом ток 4 А , угол 1.8 .  Пробовал разные токи ставить  , разный шаг ничего не помогает.  Головка по осям то не доезжает бывает если шаг выше 5000 , если ниже то ударяется . Кто сталкивался с такой ситуация ? Может в настройках платы нужно что то делать ) . Кто знает помогите пожалуйста).
×
×
  • Создать...