Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: AndreiK
      Всем привет.
      Занимаюсь восстоновлением станка MAHO 900C.  Возникли проблемы с тахогенератором мотора 1 оси У. 
      Он не вырабатывает нужное количество напряжения при 1000 оборотах в минуту. Должно быть 35 вольт, на нем 5 вольт. Я почти все запчасти тахогенератора поменял местами с 2 мотором оси Z. Результат тот же. Тахогенератор от 1 мотора во 2 моторе работает хорошо. Тахогенератор с 2 мотора на 1 моторе работает так же как и его родной , т.е. вырабатывает 5 вольт,  были некоторые изменения когда поменял контактную плату с фильтром местами, вместо 5В получилось 1.6 В. 
      Двигатель: WDC 3.30B/SS-0 





    • Автор: AndreiK
      Стойка MAHO 432 
      Перед отключением я отметил себе на коркупе расположение разьемов. Но начальник нашел другой документ где неного отличаются расположение разьемов. Теперь сомниваемся что куда ставить, есть несколько отличий. 

      Это я нарисовал исходя из расположения разьемов на стойке , отметок на корпусе и нумирации на проводах с разьемами . 

      это то что нашел начальник. Есть отличия в разьемах 19Х10/19Х11 и разьемами мама на самой стойке JPC1/OPC1 
      Есть у кого схема подключения ? Заранее спасибо. 
       
       
×
×
  • Создать...