Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
Laika

Станки "Senfeng" от компании "Лазерные машины"

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хочу купить станочек в компании "Лазерные машины" г.Ярославь. Уже почти купил)). Интересно было бы пообщаться с людьми пользовавшимися такими станочками или работающих с этой компанией. Отзывов нашел много про компанию. А про оборудование только в Китае отзывы есть. Но при переводе не всегда получается внятный текст)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про данный станок вообще не слышал и не видел (а повидал я немало, а уж слышал и того больше),

поэтому рекомендую к прочтению:

 

Может быть кто-нибудь из форумчан уже слышал про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

На данный момент пробиваю тему очень интересно, а не могли-бы вы хоть ге и как и конфетка и телефончик???, и что за станочки произвдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Как Конфеты "Коровка" захотите покушать кто знает купите, a я Всеровно зайду в "РЕКЛАБ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше взять в РЕКЛАБЕ,чем потом иметь горький опыт, и плохое настроение с женой , (НЕ РЕКЛАМА), знакомый попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент пробиваю тему очень интересно, а не могли-бы вы хоть ге и как и конфетка и телефончик???, и что за станочки произвдают

Вообщем купил я этот станочек. Уже едет ко мне. Буду первым обладателем  на этом форуме такого "чуда". Дело вот в чем. Отзывов про компанию нашел не мало. Про оборудование почти нет. Но нашел китайский завод с кем они работают (прямой поставщик, оборудование собирается по их заказу). Дак вот об этом заводе отзывы хорошие и на алибабе и так на чинасайтах.

Компания реально большая и партии не маленькие. Только в моем городе можно 2-3 штуки их станочка найти. (Тюмень не Москва). Вообщем буду отписываться когда придет, что и как. Транспортная обещает к 25-26 числу. Потом пока подключу.

На данный момент пробиваю тему очень интересно, а не могли-бы вы хоть ге и как и конфетка и телефончик???, и что за станочки произвдают

Компания "Лазерные машины" город Ярославль. И филиальчик в Москве есть. Если надо контакты гугл ищет по названию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо пришло. Сегодня забрал из транспортной. С некоторыми проблемами по доставке (покоцали фанерный ящик при перевозке), но привез домой. Точнее в домашнюю мастерскую. Как буду подключать, пробовать, буду отписываться. Если кому то интересно чего и как могу с подробностями и фото. Если нет, то обойдемся кратким описанием для увеличения инфо. базы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления !!!

 

срочно меняйте подпись 

  • Оборудование:выбираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Всем привет. Хочу купить станочек в компании "Лазерные машины" г.Ярославь.

Про данный станок вообще не слышал и не видел (а повидал я немало, а уж слышал и того больше),

 

Полтора десятка лет занимаюсь всякими лазерными и фрезерными штучкми.

Лазерные Машины, Реклаб, Юсто, Зартак (Бывш. Технограв), Континент, Зенон, Технографика и иже с ними, фирмы, которые торгуют китайскими лазерами (и фрезерами). Их собирают на китайских заводах. Красят в цвет который они выбирают  и наклеивают на них лэйбл заказчика.

 

Что то лучше, что то хуже.

Если вы не слышали об этих машинах, то я видел и осязал. Обычно на выставках Реклама 2015 они все тусуются,  и обычно рядом.

И в принципе предлагают одно и тоже.

 

Проблема выбора - кому что нравится. Так сказать личные предпочтения.

У больших стенды побогаче (Зенон, Технографика, Континент), у маленьких (Реклаб, Технограв) - победнее.

 

Имеет смысл посетить выставку и позырить на девайсы.

И поосязать.

Список тех, кто будет выставляться. Там есть знакомые имена :-))

 

P.S. Другое дело, что на этом форуме у большинства техника Релаб))

Изменено пользователем tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Сегодня ушла на резку первая кривая ))) работает!!!post-1383-0-51729500-1425498634_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий джедайский девайс. Весь светится синим светом.

Результат порезки будет представлен?

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Хорош. Светящийся такой :) 

А  впереди отверстие чем-нибудь закрывается?

Решетка на лице -реально сквозная? или закрытая?

На чиллере 24 градуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Да на чиллере 24 градуса. Он воздушного охлаждения. 3000ый. А что 24 это плохо? Вроде рабочая температура от 5 до 40. Весь светится) подсветка как доп опция. Спереди внизу открытое пространство для того чтобы вставлять материал больших размеров. Решетка сквозная, чтоб воздух тянуть. Результаты без проблем) чего пожелаете? Думаю кружок будет не очень показательно))))


Надо заходить сюда почаще, отписываться. Просто пытаюсь с ним разобраться. Пока вопросов только больше и больше. Хорошо, что менеджер который его мне продал, активно идет на диалог. Эт радует. Иначе бы уже сошел с ума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввот вчера сделал такую штучку. Только ус уже обломили.post-1383-0-43234800-1425800535_thumb.jppost-1383-0-96222000-1425800564_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Оставьте первую вещь как память, пусть даже раненную.

 

Наплывы нагара на левой фотографии говорят о недостатке воздуха.

При большом количестве воздуха все продукты горения должны уходить вниз, через рез.

Верхняя часть будет красивой, без нагара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вроде рабочая температура от 5 до 40
 

 

Взял себе за правило -  не больше 21 и Вам советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Поздравляю!

Оставьте первую вещь как память, пусть даже раненную.

 

Наплывы нагара на левой фотографии говорят о недостатке воздуха.

При большом количестве воздуха все продукты горения должны уходить вниз, через рез.

Верхняя часть будет красивой, без нагара.

Использую воздушный компрессор который был с комплекте. Вот такой вот он слабы паразит. Думаю исправить можно только более мощным. Но пока финансы не позволяют. Или Вы знаете другой способ?

 

 

Взял себе за правило -  не больше 21 и Вам советую.

 

Чиллер воздушный. Температура воздуха в помещении сейчас 25. Он ведь не может сделать холоднее чем окружающая среда. Или я чего то не понимаю. Если 25 много. То зачем такой чиллер вообще нужен(. Ведь летом в помещении будет температура еще выше. Я когда читал форумы тоже где то натыкался, что хорошая температура это градусов 15-18. Но я не представляю как ее добиться. Может чего подскажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиллер 3000 барахло. Помпа аквариумная в ведре с холодной водой принесет больше пользы, если термометр держать перед глазами. А в ведро лед некоторые подкидывают время от времени. На этом сайте в старых темах много о температуре и о сроке службы. Например Реклаб говорил, что если температура охладителя в трубе которая еще на гарантии, поднялась выше некоторого значения (по-моему 23 градуса, уже подзабыл), а труба при этом работает некорректно, то гарантия снимается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

не радужные новости. Надо чего то думать. Чего то решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не радужные новости. Надо чего то думать. Чего то решать. 
 

Работать мона и нуна.

До жары в 30 градусов вам в Тюмени еще 3 месяца. 

Паниковать не надо.

Чиллер 3000 это не холодильник, а система циркуляции воды.

Возьмите с улицы холодный воздух, подайте на решетку теплообменника, температура будет ниже. Или на балкон поставьте.

Вам работать надо, а не совершенствованием техники. 

У нас были лазеры с воздушным охлаждением, так они в жару работали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

я пока векторную базу на ПК набивать пытаюсь. Образцы первые. Пока по 30-40 минут будет работать и так. А до лета думаю надо сделать модернизацию. Нашел статью как из 3000 чиллера и оконного кондера сделать не плохой чиллер. Может и у меня получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиллер воздушный. Температура воздуха в помещении сейчас 25. Он ведь не может сделать холоднее чем окружающая среда. Или я чего то не понимаю. Если 25 много. То зачем такой чиллер вообще нужен(. Ведь летом в помещении будет температура еще выше. Я когда читал форумы тоже где то натыкался, что хорошая температура это градусов 15-18. Но я не представляю как ее добиться. Может чего подскажете

 

 

 

Чиллер 3000 барахло. Помпа аквариумная в ведре с холодной водой принесет больше пользы, если термометр держать перед глазами. А в ведро лед некоторые подкидывают время от времени.

 

 

100% 

 

Вам уже ответили - лучше ёмкость + бутылки с водой с морозильника.

Изменено пользователем vladivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

значит буду в ближайшее время пытаться смастерить фреоновый чиллер, из 3000ого и оконного кондиционера. Осталось найти кондер и выделить много времени и нервов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фреоновый чиллер, из 3000ого и оконного кондиционера. Осталось найти кондер и выделить много времени и нервов)))

Зачем такой геморрой? Можно гораздо проще и дешевле.

Понадобится холодильный компрессор + парочка радиаторов + медные трубки.

Я колхозил оочень давно для своего лазера. Радиаторы брал от печки то ли 12 то ли оки.

Недавно себе вызывал мастера чиллер заправлять уточнял у него есть ли всё необходимое что бы сделать аналог чиллера, сказал что есть и на всё про всё уйдёт тыщ 10, если будет основа - т.е. cw3000 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

значит буду в ближайшее время пытаться смастерить фреоновый чиллер, из 3000ого и оконного кондиционера. Осталось найти кондер и выделить много времени и нервов)))

Я свой 3000 ней поставил в холодильник для пива, пока справляется, утром прихожу, температура от трех до семи, через пол дня если мощность высокая до 20-23 доходит если выше, даю остыть. Если не полная мощность, то на день хватает. Но в будущем буду что-то решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...