Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
СивКА

Перепрошивка станка - какие плюсы?

Рекомендованные сообщения

А у меня вообще лазер переходный какой-то.. :) Покупала как раз когда смена версий была.. :) на дисплее написано V4, материнка 320... Так случилось, что погорел таки у меня мой старый комп, управляющий лазером... И вот прикол - ставлю дрова на другой комп и... имею другую загрузку Corel Laser...^(  Выплываем какое-то промежуточное окно с запросом о конвертации. Как от него отстрелиться - так ине нашла.. Хотя, если уж честно, и не искала - некогда было совсем.. :(

Ввиду принятого решения о круговом апгрейде всех компов ввиду случившегося форс-мажора, думаю, и новый драйвер будет не плох...

Попутный вопрос, раз уж .. Перепрошивка для 203 и 9G на сайте реклаба - что дает? 203 мини после этого будет работать хотя бы под 14 корелом? Новые настройки и пр?

Изменено пользователем СивКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У 203 вообще нечему перепрошиваться.

Под прошивками на сайте Реклаба понимается только набор заводских параметров, которые забиты в память станка. 

Т.е. ничего нового или улучшений не появится. 

 

Прошивку для контроллера (например с 430 на 320) необходимо производить программатором а так же менять подключение электроники станка, поэтому для обычного пользователя это сделать правильно с первого раза практически невозможно, а ошибка убьёт контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...