Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
terin991

Поступил заказ на резку отверстий в крашенных панелях,

Рекомендованные сообщения

Поступил заказ на резку отверстий в крашенных панелях, краска порошковая. Кто резал, последствия есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

14 минут назад, terin991 сказал:

краска порошковая. Кто резал, последствия есть?

Краска может цвет на краю поменять на коричневый/грязносерый и т.д. - зависит от толщины и что за панели такие с порошковой покраской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

спасибо большое за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 19:57, PavelK сказал:

Здравствуйте.

Краска может цвет на краю поменять на коричневый/грязносерый и т.д. - зависит от толщины и что за панели такие с порошковой покраской?

31.10.2022 в 20:46, terin991 сказал:

спасибо большое за обратную связь.

Здравствуйте, я студент третьего курса МИФИ, учусь на лазерщика, наткнулся на данный форум, и хотел бы спросить у вас, как у людей компетентных совет по поводу карьеры в области лазерных технологий. Мой скромный опыт включает в себя взаимодействие в институте с маркером от IPG, гравером trotec и неодимовым старым резаком. Вы люди опытные, может сможете ответить на несколько вопросов по поводу работы в области лазеров? 1. Что работодатели ценят при приеме на работу в этой сфере? (hard и soft скиллы, или может какие то сертификаты еще)  2. Какие области лазерной индустрии в настоящее время наиболее востребованы и предлагают перспективные карьерные возможности? 3. Существуют ли какие-либо профессиональные ассоциации или мероприятия, которые помогли бы мне расширить свои отраслевые связи и знания? 4. Берут ли какие-либо компании студентов на стажировки? А то на hh в основном ищут инженеров на чпу гравере со стажем.   
Буду нереально благодарен, если ответите на какие-нибудь вопросы выше или быть может расскажете еще какие-либо инсайды про карьеру в лазерах. Надеюсь это сообщение не улетит в спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...