Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Имеем станок на источнике maxphotonics mfsc-1000. Купили по частям с алиэкспресса год назад. Собрали месяц назад. Поработал станок 2 недели. Резал оцинковку на 30 процентах мощности. На следующий день запускаем. Источник пищит и попеременно моргают alarm и active. Продавец говорит писать производителю. Изготовитель не отвечает. В настройки не зайти в программе с компьютера, нет логина и пароля. В общем не знаем как в данной ситуации быть. Сняли крышку, замерили напряжение на платах управления. На двух 32 в на одной постоянно падает до нуля. Подали напряжение с рабочей платы. Без нагрузки, по идее должен работать. Но нет. 

IMG_20220915_112840.jpg

IMG_20220915_112847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли уже поможет, но дату на компе попробуйте перевести на годик назад (ключ активации ввести нужно было). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

У меня так с новым было. Оказалось истёк срок действия пароля. Попробуйте этот : 452224

У меня такой же источник на 2000 Вт , ошибок нигде нет но нет лазера , после запуска просто продувается и ведёт по рисунку. Настроил на 4 мм углеродистая сталь . 80% мощности . В чем может быть проблема? Может быть я сбил настройки для резки ? 

Горит красным Alarm . 

Если пытаться запустить лазер выходит ошибка : SetDiodeCurrenFailed

 

Изменено пользователем AndreiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Marat_G
      Здравствуйте, уважаемые!
      Прошу совета по выбору режущей головы для оптоволоконного лазерного станка по металлу. Станок выбран. Окончательно определяемся с комплектацией.  Китайцы могут поставить WORTHING WSX-GQ-001A или RAYTOOLS BT240S. Обе модели китайской сборки.
      Возможно кто-либо имеет опыт эксплуатации, знает особенности и может дать дельный совет.
      Лазерный источник - IPG 1kW. Резать будем в основном х/к сталь 1,2...2 мм, оцинковку 1,2...2 мм. Газ - воздух, кислород. 
    • Автор: vladimirsivy89
      Всем добрый день! Хочу приобрести оптоволоконный лазер 1500w, но ничего не понимаю в этих технологиях. Стоит ли переплачивать за IPG, или RAYCUS тоже хорошего качества? Резать планируем только черный металл до 3-х мм.
×
×
  • Создать...