Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Biker
      Имеется излишек  подставок  ( баз ) для 3D светильников-ночников под лазерную резку. . В комплекте USB кабель, сенсорное управление, цвет чёрный, 7 цветов подсветки.  Дешевле, чем на алиэкспрессе (там от 440 за шт до 2374 если покупать 10 шт, к тому же от меня быстрее доставка получиться. Отправлю чем пожелаете, ценник 190 руб за штуку.
       




    • Автор: Сем
      Хочу попробовать сделать 3D ночник но вектора не могу найти, каму не жалко выложите пожалуйста. Оргстекло 4мм слишком тонкое или все же из него получится такой ночник?
    • Автор: k0nstA
      Пришёл товарищ, принёс клоунскую подставку для iPad которую он сам напечатал.
      Попросил "такую же" сделать.
      ну я и задизайнил ему "скандинавский стиль" из паркета ламинатного
      кому надо берите dxf, расчитан на толщину 8 мм
       
       




      iPadStand.dxf
    • Автор: Kristina
      А есть у кого-нибудь макет подставки для акрилайта на батарейках (лазерная резка фанеры)? 
      хотелось бы бесплатный макет найти, но и платный тоже устроит!
    • Автор: neo7407
      Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста как делаются такие вот светильники "недорезом или гравировкой" и насколько глубоко? У самого СО2 китайский 80 Вт, до этого только с фанерой работал. А на акриле учиться- жаба душит).

×
×
  • Создать...