Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
ALEX

замена лазерного излучателя

Рекомендованные сообщения

Станок Qualitech 11G 690. Хочу поменять излучатель на 100 Вт (был Reci 80 Вт). Если при этом не менять блок, то как это скажется на резке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станок Qualitech 11G 690. Хочу поменять излучатель на 100 Вт (был Reci 80 Вт). Если при этом не менять блок, то как это скажется на резке?

Вначале посмотри что за блок у тебя и сколько миллиампер прибор показывает при резке на 80% мощи. Отпишишься и я скажу нужно менять или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Вначале посмотри что за блок у тебя и сколько миллиампер прибор показывает при резке на 80% мощи. Отпишишься и я скажу нужно менять или нет

Проблема в том, что труба полетела. Поэтому не могу посмотреть. Но станок похоже такой-же как и у тебя 11G690. Может подскажешь потянет или нет. Или лучше заказать 80 Вт трубу. А вообще если блок будет слабоват, то труба будет работать не на полную мощность? Не вредно это будет для нее? Если она будет работать не на полную, это лучше или хуже чем 80 Вт на полную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что труба полетела. Поэтому не могу посмотреть. Но станок похоже такой-же как и у тебя 11G690. Может подскажешь потянет или нет. Или лучше заказать 80 Вт трубу. А вообще если блок будет слабоват, то труба будет работать не на полную мощность? Не вредно это будет для нее? Если она будет работать не на полную, это лучше или хуже чем 80 Вт на полную?

Реклаб в прошлом году ставил на 80 ватные трубы 120 блоки. Может у тебя из-за этого труба и легла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Реклаб в прошлом году ставил на 80 ватные трубы 120 блоки. Может у тебя из-за этого труба и легла?

Может быть. Я станок брал в 2013. Получается 100 Вт будет даже лучше?

Реклаб в прошлом году ставил на 80 ватные трубы 120 блоки. Может у тебя из-за этого труба и легла?

А вообще если блок будет слабоват, то труба будет работать не на полную мощность? Не вредно это будет для нее? Если она будет работать не на полную, это лучше или хуже чем 80 Вт на полную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. Я станок брал в 2013. Получается 100 Вт будет даже лучше?

А вообще если блок будет слабоват, то труба будет работать не на полную мощность? Не вредно это будет для нее? Если она будет работать не на полную, это лучше или хуже чем 80 Вт на полную?

Лучше, дольше проживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если блок слабее трубы, то труба может стартовать только на 20% примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Если блок слабее трубы, то труба может стартовать только на 20% примерно.

Спасибо. Буду ставить 100 Вт. Как поставлю, посмотрю, что амперметр показывает. На 100 Вт он сколько должен показывать ? 28?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду ставить 100 Вт. Как поставлю, посмотрю, что амперметр показывает. На 100 Вт он сколько должен показывать ? 28?

Только смотри лучше 80w reci чем 100w простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Лучше, дольше проживет

Только смотри лучше 80w reci чем 100w простая.

Есть труба MASTER LASER. Размеры, и показания как на Reci. И заявляется те-же 10000 часов.

Изменено пользователем ALEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть труба MASTER LASER. Размеры, и показания как на Reci. И заявляется те-же 10000 часов.

Возьми попробуй. Я такой не слышал. Сколько у тебя 80-ка часов отработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды пользователя

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...