Перейти к публикации
  • Привет. Кажется, ты используешь AdBlock. Наш форум развивается и существует за счет доходов от рекламы. Добавь нас в исключения =) КАК ДОБАВИТЬ?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: РукоДел
      Приветствую, уважаемые. Необходим специалист, настроить станок. Криво режет. Перепробовал многое. Не справлюсь. Готов адекватно заплатить за помощь.
       
    • Автор: Bandersnatch
      Всем привет.
      У меня станок с М2 Nano и пользую CorelLaser 2013.02
      Ни с того ни с сего гравировка начала двоится
      Проверил натяжение ремней, надежность крепления линзы и все подобные советы, которые нашел на этом форуме. Не помогло и никак не повлияло на результат.
      Потом сделал вот такой тест (верхний на фото) и понял, что дело не в люфте, так как все вертикальные линии были двойные, а не только крайние
      Поставил гравировку только в одну сторону и двоение исчезло, но стало заметно, что по оси Х все стало немного "толще" (на картинке внизу гравирована "решетка", где в файле все линии одной толщины, а вот в реалии вертикальные толще на 0,2 мм). 
      Я так понимаю, что контроллер почему-то не точно синхронизирует включение лазера с движением головы. Т.е. немного раньше  включает и немного позже выключает.
      Может кто знает,  где это настраивается и настраивается ли вообще?
      Саму программу с драйверами переустанавливал с полной чисткой реестра и всех хвостов, что мог найти. Не помогло(

    • Автор: Петруха
      пробовал устанавливать разную скорость и напряжение, но не смотря на это изображение двоится. Помогите пожалуйста с решением это проблемы!!!
    • Автор: oldExE
      С не давнего времени у меня появилась волна, хотя в моем случае даже зубцы, это происходит на тех же самых настройках, что и были раньше, на мелких элементах(на фото маленькое слово высота строчной буквы гдето 8мм), большие элементы режет без проблем. Станок китайский, с дюралевой или не знаю алюминиевой направляющей, она вроде цела и не протерта(станок работает не так много), каретка стоит на месте без люфтов, по логике выходит что виноваты ремни. Вопрос какие ремни по  X или Y или все вместе нужно менять или может подтягивать и самое главное как это сделать, их не видно толком и не представляю как к ним подлезть даже, снимать всю раму?
      За ранее спасибо!

    • Автор: Leito8901
      обрый День всем, в нашем парке станков имеются два лазерных станка работающих на AWC708 litе
      Постоянно возникает проблема с лучом на различных участках обработки, а именно:
      В некоторых местах луч становиться очень слабым и не прорезает материал (Фанера или мдф 3мм).
      Работа естественно в режиме Cut, Чиллера в норме, блоки 120е на 100 лампы reci. Мощность до 25 мА
      Данная проблема возникает на ДВУХ разных станках под управлением AWC708. может сталкивался кто....  
      Фото брака прикладываю


       

       
×
×
  • Создать...