Перейти к публикации

Александр V8

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 ....

О Александр V8

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Псков
  • Деятельность
    нет
  • Оборудование
    нет

Посетители профиля

1 394 просмотра профиля
  1. Александр V8

    Raylogic V12

    С датчиком всё хорошо пока, похоже где-то провод перегнулся, хотя все провода прозвонились. Заменил провод и всё работает.
  2. Александр V8

    Raylogic V12

    Перестал, работать концевой датчик по Х. Лампа на датчике горит, когда его перекрывает каретка, а на контроллере не горит. Возможно переломился провод. В тех поддержке дали добро порезать провод и прозвонить, но пока ещё не успел этого сделать. Если окажется, что не работает датчик, то заменят. Сравнить машину конечно не с чем т.к. это первый станок. Есть момент, при резке от 17 мм/сек появляется ёлочка на дуге овала(в определённых местах) Закономерность пока не выявлял. Некоторые изделия режутся быстрее и без ёлки(зависит от сложности) резка 4мм фанеры. С этим тоже с техподдержкой поговорю. Сам пока ничего не трогаю с настройкой механики т.к. заказы есть, а сделать хуже не хочется. Точность хорошая.
  3. Александр V8

    Raylogic V12

    Так мне сказали при выборе станка. Это точно)) Тьфу-тьфу-тьфу))
  4. Александр V8

    Raylogic V12

    5000 не было и они их не возят вроде т.к. устаревшая версия уже. И по цене разница не большая была поэтому у меня 5200. Результатом работы чиллера пока доволентьфу-тьфу-тьфу. А с пивным чиллером не захотел связываться т.к. это лишнее время на переделки, а работать надо помещение отапливается постоянно. В морозы ниже +7 не опускается и влажность от 30до 50%.
  5. Александр V8

    Raylogic V12

    Наконец дошли руки отписаться. Станок запустил и немного работки привалило перед новым годом и после, поэтому не смог написать раньше, хотя станок ещё требует настроек. Вытяжку мне заменили!! И прислали новое зеркало + бонус - линза!! Ребята из реклаба отреагировали и помогли разобраться!!
  6. Александр V8

    Обзор новинки Raylogic V12 !

    Именно она. А то с определённого места при перемещении портала начинается более сильная вибрация, может и допустимая (сравнить не с чем). Замерив расстояние между рельсами (на скорую руку рулеткой) в нижней части, а затем на 50 см выше увидел расхождение, может угол обзора был не тот или я плохо увидел. Утверждать пока не буду. Присмотрюсь получше. Лазерным дальномером прокатит определение внутреннего размера между рельсами? Поле 1300x1000
  7. Александр V8

    Обзор новинки Raylogic V12 !

    Заменили + зеркало и линзу должны были вложить. Нужно забрать с ТК. Доставка должна быть оплачена за счет реклаба. Надеюсь завтра успею всё забрать. Как распакую, фото приложу. Не подскажите, какое расхождение размера между рельсовыми направляющими допустимо? С тех. поддержкой пока не общался.
  8. Александр V8

    Обзор новинки Raylogic V12 !

    Позже отпишусь обязательно. А то ещё остались вопросы, как только всё в кучу соберу, всё напишу.
  9. Александр V8

    Обзор новинки Raylogic V12 !

    Этим пользователем был я. Согласен, что это устраняется Не думал, что так и должно быть и это нормально. Хотел убедиться.
  10. Александр V8

    Raylogic V12

    Со мной уже связались работники из Реклаба и помогают в решении этих вопросов. Спасибо за оперативность!
  11. Александр V8

    Raylogic V12

    Придирки наверное можно отнести к состоянию корпуса, но к вытяжке? Конечно всё это не повлияет на технические характеристики я думаю. Я надеюсь, что это будет работать и не кривовато - хотя в этом уже сомневаюсь. Все с этим сталкиваются, будем разбираться
  12. Александр V8

    Raylogic V12

    Товарищи!! Хочу представить вашему вниманию приобретённый в РЕКЛАБЕ лазерный станок Raylogic V12 1310. Станок ещё в процессе сборки. После распаковки и снятия полиэтилена со станка, сразу бросились в газа вот такие коцки на крышке и рядом с панелью управления Подумал - ну с кем не бывает. Дальше открыл крышку станка и увидел вот такую новую коробку от улитки, и тут я немного расстроился. Дальше стал открывать все замочки и смотреть внутренностиХотя мало что понимаю пока. И увидел вот такие вмятины. Заглянув в отсек с блоком розжига, то на нем с лицевой стороны вообще нет опознавательных знаков, может они с другой стороны? Может не туда смотрю? Если что, поправьте где не прав. Заглянул во внутрь и увидел, что приводные ремни подъёмного стала справа задевают корпус. В процессе эксплуатации они перетрутся. Регулируется ли корпус подшипника? Или это вылечить этим? Достал гофру и концы гофры мне не очень понравились. Крепить их не очень-то удобно.Такие и должны быть? При установке пирамиды заметил дополнительное отверстие т.к. на заводском не оказалось резьбы и оно больше. Также заметны сильные потертости от крышки. На фото выше мы видим подложенную шайбу. Зчем? Из-за неё погнуто место крепления. С другой стороны такой шайбы нет. На первой линзе внизу под полиэтиленом видно какое-то пятно. Что это? Дальше решил достать воздушную улитку и выпал в осадок увидев это фланец оказался гнутым. И входное отверстие тоже. Наверное в станке оказалось так мало места, что пришлось забивать кувалдой. Китайцы походу не парятся по этому поводу. Или в Реклабе не досмотрели, что кто-то решил перекрасить по быстрому ржавое говнище? Ну хотя бы провода закрыли бы А на крышке лазерной трубки вообще трещина, которая уже кем-то отмечена? Может кто-то сдал этот станок? Или это всё мастера из Реклаба доработали и решили, что https://www.youtube.com/watch?v=WgYhYw-lS_s? Что посоветуете? Собрать до конца? Вдруг всё работает?
×
×
  • Создать...