Перейти к публикации

Таня

Пользователи
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 ....

О Таня

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 23 июля

Дополнительная информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Кострома
  • Деятельность
    декоратор
  • Оборудование
    Станок для лазерной резки и гравировки JL-K6040-50S

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да( материнка М2 и все настройки драйверов моторов встроены в нее видимо , у меня очень ограниченное количество опций. Прикреплю фото опций и фото материнки. Не знаю вдруг это на что то влияет. Попробовала тестово порезать квадратики на разных скоростях , он как назло прорезал почти все ровно, только на большом есть мин ступенька. Слева направо скорости 20/25/15 . Ещё такой момент, охлаждение сделано через пивной охладитель. Ну к чиллеру 3000 подключен пивной и вот когда он включается и выключается как довел до нужной температуры падает напряжение я думаю. Может это на что то влияет . Пока достала блок пропылесосида внутренности. Механизмы вчера протёрла почистила смазала.
  2. Все протерто и смазано! Думала может ремни подтянуть. А токи у чего больше или меньше делать?
  3. Такая проблема , стал резать макет, в макете все ровно с по факту линия сбивается . Я лучше фото прикреплю. Что это моторчик шаговый ? Или механическая проблема? Все смазала, препятствий нет .станок китаец. 60 на 40 поле .фото мотора прикрепляю .он крутит палочкой ремни и сбоку по ним уже другие ездят. Спасайте!
  4. Бумага и картон режется на такой мощности. Если мощнее - горит сильно. Дело в трубе. Завод изготовитель подтвердил. Трубку ничем не поджечь при малом токе.
  5. Нет. Дело не в блоке! Дело именно в трубке. Конкретно эта модель трубки не работает на мощности менее 6мА. (Yongli 1200-G) Initially, the tube may work out stably >6mA. И по общению на форумах, многие 80Вт трубки также не работают на малой мощности. А дорогие трубки бывает работают. PS:Читайте, пожалуйста, что выше в теме написано.
  6. Удалось достучатся до завода изготовителя трубки. (Yongli 1200-G) Initially, the tube may work out stably >6mA. А это ~30% Засранцы. И нигде об этом не узнаешь, пока трубку не купишь...
  7. Дак а с чем оно связано то? Это получается все трубки не должны работать на малой мощности, но они же работают..
  8. Спросила производителя БП по этому поводу: The hissing(sizzle) sound means preionization mode. It is related with Laser tube. Not with power supply. And every laser tube have this period. And please do not work at this period. The power supply is easy broken if you work at this period for long time. Как я поняла, это особенность самой трубки.. Интересно это только мой экземпляр или эта модель.
  9. 2 бп пробовали, тоже самое... Может труба дурит? Есть у кого не реси трубы 60-80вт?Нормально режет на малой мощности?
  10. Ребят, у кого трубы 70-80-90 Вт, у вас нормально труба работает на малой мощности(10%-20%)? И это нормально, что луч как то сбоку к аноду идет? https://yadi.sk/i/yYhBgzQyuXHNsw При малой мощности луч вообще скачет: https://yadi.sk/i/hl6JcYNW6996rw Может дело в длине трубы, 1200мм.
×
×
  • Создать...