Перейти к публикации

Чук

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 ....

О Чук

  • Звание
    Постоялец

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    южный
  • Деятельность
    Сувениры
  • Оборудование
    11g

Посетители профиля

2 500 просмотров профиля
  1. В "Реклабе" рекомендовали синтетику.
  2. Смазываю маслом 10W40 синтетика. Без фанатизма, по краям не течет. Скорее всего просачивается через отверстия на направляющих, где болты и дальше через профиль в стороны. После года работы такого не наблюдалось, сейчас прошло почти 2 года, видимо со временем скапливается.
  3. Как-то разобрал высоковольтный блок, почистить от пыли. Увидел такую картину, плата и разъемы изнутри в масле. Оказалось, что при смазке направляющих остатки масла со временем просачиваются через крепежные болты. Блок расположен как раз вентиляционной решеткой под одним из болтов и масло попадает во внутрь блока. (один из недочетов) Пока сделал козырек под болтом, на скорую руку. До конца масло удалить не могу, может можно чем нибудь промыть плату?? Посоветуйте, люди добрые.
  4. Чук

    Переносная кнопка

    Все равно не хватает длинны провода. Да и какая разница пальцем тыкать или тоже пальцем, но через тросик.
  5. Чук

    Переносная кнопка

    Разобрал пульт управления, провода не получится припаять. Решил проще, механическим методом, нашел тросик от авто, который багажник открывает из салона. Поставлю крепеж, чтобы тыкал в кнопку пульс.
  6. Чук

    фанера.

    краскопульт и желтая нитроэмаль.
  7. Чук

    фанера.

  8. Чук

    имена

  9. Чук

    Овальный луч

    Да, да! Большое спасибо! Получается у китайцев зеркала кривые.
  10. Чук

    Рамка пожеланий

    Мне плевать. Хоть патентуйте. Я не пеняла Вам, Мусьё, на то, что вы что-то украли. У меня тоже много подсмотренных изделий. Я лишь констатировала факт, что это не Ваша идея, а посему спрашивать у Вас разрешения на ее использование просто странно. И всё. я тоже не понял зачем Павел спрашивал.
  11. Чук

    Рамка пожеланий

    Это не его идея. Так что, уверена, автор вряд ли будет против )) Тем более, что он не известен )) Так и называется "рамка пожеланий" есть в сети.
  12. Чук

    Рамка пожеланий

    Прошу прощения, Мадам. Заказчики просили сделать изделие, в котором можно расположить пожелания в виде сердечек, (желательно все из одного материала). Заказ срочный, сделал простую рамку, в процессе изготовления предложил сердце с именами, потом гравировку рамки. Вряд-ли назвал бы это идеей, и в авторы не прошусь. Все что мы можем сделать уже сто раз делали (я про авторство). Извините, коммент Ваш задел (не справедливо)...
  13. Чук

    Паззл пожеланий на свадьбу

    на свадьбу такие штучки часто просят.
×
×
  • Создать...