Перейти к публикации

Шерлок

Moderators
  • Публикации

    1 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда
  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Шерлок выиграл 24 января

Публикации Шерлок были самыми популярными!

Репутация

27 ПРОФИ

О Шерлок

  • Звание
    Старожил

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: DTF на принтере Epson L1800 Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  2. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Создание модели станка для PowerMill Обучение работе на станке Aman3040 PowerMill задать коническую сферическую фрезу, как узнать угол кромки или угол конуса Создание файла станка CNC 3040 с поворотной осью Y PowerMill 2021 Фрезерный ЧПУ с поворотной осью. Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  3. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Предпочитаете играть в Lineage 2 на приватном сервере? Подключение блока и платы Электро генератор для лазерного станка Смешение гравировки и резки Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  4. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Обучение работе на станке Aman3040 Rayku 30w проблема со слоями в EzCad2 Юстировка без конца (нет логики) Диодный лазер не режет по оси Y Пропадает лазерный луч при резке Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  5. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Подключение концевого выключателя к Ruida Отключение лазера CO2 станок не режет вектор. Глюк? Скачки мощности при гравировке Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  6. Шерлок

    PowerCut

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Куплю экран PowerCut 4311 PowerCUT косяк с загрузкой PowerCut 4311 и 2810 Нулевая точка PowerCut 4311 Настройка панорамной камеры на лазерном станке. Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  7. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Подскажите какой СО2 маркер взять Разная толщина линий при гравировке При гравировке из RDWorks "съехало изображение" вбок. Шаговый двигатель, драйвер, блок питания - сила тока, напряжение Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  8. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: отзыв о работе компании Bodor Лазерный станок DC-K40 IV Лазерный гравер не гравирует. Помогите пожалуйста! Лазерный раскроечный станок 2000х3000 мм Лазерный станок не работает Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  9. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Серво или гибридный шаговый Набор Cloudray Nema 23 + CLE23 Подключить двигатель к драйверу 2HSS57 Серва поворачивается лишь на четверть (меньше) оборота Шаговые&серво приводы... Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  10. Шерлок

    Рез луча точками

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Резко пропала мощность, но не сразу. Нет лазерного луча (ruida + блок розжига MYJG 80W + миллиамперметр) Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  11. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Шумы на картинке после гравировки Резко пропала мощность, но не сразу. Подвисает во время резки на старте и при поворотах, Руида Скорость гравировки Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  12. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Лазер для резки картона - помогите выбрать Лазерный гравер не гравирует. Помогите пожалуйста! Фокусное расстояние и линзы. Выбор лазера в основном под резку Как настроить LMC EzCad2 для CO2 RF трубки? Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  13. Шерлок

    Bodor : Ожидание -- реальность

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: отзыв о работе компании Bodor BODOR F1530 оптоволоконный/ брал с рук Что такое деколь? Параметры реза металла ст45 10мм на станке Bodor Настройка резки bodor 1.5 КВт Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  14. Шерлок

    Пропуск шага.

    Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Пропускает шаги по оси Y Сбивается линия Станок не ходит по оси Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
  15. Здравствуйте! Попробуйте посмотреть вот в этих темах: Волны при гравировке Поиск партнёра для сотрудничества Лазерный станок для резки белого ABS пластика Не "сходятся" резы и фигуры в сложной гравировке Смещение соседних элементов при гравировке, кривизна линий. СО2 Или воспользуйтесь поиском: Если же ничего не подошло, то подождите немного и Вам обязательно ответят =)
×
×
  • Создать...