Перейти к публикации

Dan

ПРОФИ
  • Публикации

    2 990
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    103

Последний раз Dan выиграл 26 марта

Публикации Dan были самыми популярными!

Репутация

443 ПРОФИ

11 подписчиков

О Dan

  • Звание
    Ветеран

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Деятельность
    Лазерная резка + деревообработка ценных пород дерева.
  • Оборудование
    KAMACH 1060 - MPC6565, Raylogic 1290 - RDC6332

Посетители профиля

29 502 просмотра профиля
  1. Dan

    Блок розжига лазера HY-TR-W2

    На коленках, только на рабочем блоке розжига. Замер сопротивления обмоток мало что даст, ибо мы их не знаем. Обрыв или короткое если только можно узреть.
  2. Dan

    Блок розжига лазера HY-TR-W2

    Обычно оно само так не выгорает, а там видно аж расплавление олова. + ещё и какая-то проволочина от катушки болтается, так же со следами оплавления. Такое обычно бывает при пробое ВВ трансформатора. С трубой всё хорошо? Как это происходило? Как по мне - проще новый блок розжига купить на 80 Вт.
  3. По ремням согласен, но радиус, мне кажется, тут ни при делах. Продукты горения налипли на ремни и звук будет оч похож на умирающие подшипники - довольно мерзкий - скрепуче-хрустящий .. ))) Силикончиком слегка смазать, и будут, как новые работать .. говно со временем отлипнет и по маслецу выдавится наружу - потом тряпочкой убрать ...
  4. Dan

    ID ключа m2 nano

    ВиталийЛ Я просил панель и отсек с электроникой .. Но и тут видно, что это тазик на базе платы Nano M2 Софт тут: CorelLASER 2013.02 Ключ к софту на Али, жёлтый который: https://aliexpress.ru/item/10000155537938.html Или у другого продавана, вроде есть и дешевле.
  5. Dan

    ID ключа m2 nano

    Фото панели и фото отсека электроники, где больше всего проводов .. )
  6. Dan

    ID ключа m2 nano

    Контроллер какой?
  7. Ничего не понял, но оч интересно.
  8. Ничего не надо скидывать. Значит, сигнал на включение, таки, летит из контроллера. В настройках ничего критичного ... резковат в работе будет.
  9. Ясно ... Дикая раздача земли .. ))) Но, честно, я бы так не делал. Давайте перенакатим RD, скажем, на 54-ю сборку. и покажите, на всякий случай, все пользовательские настройки. Как вариант, можно отключить сигнал TH, TL и погонять голову из RD и с заданием - будет ли подобное явление?
  10. Версия 1.0.0

    7 скачиваний

    RDWorksV8.01.54-20210513 - стабильная. Полностью переведённый на русский язык установщик RDWorksV8.01.48/RDCamV8.01.48. При переводе диалоговые окна полной программы не менялись. В урезанной версии плагина были изменены диалоговые окна с целью подгонки размеров под русский перевод. Основное ядро программы не менялось. Для теста и примера добавлена небольшая библиотека параметров - можно посмотреть.

    Бесплатно

  11. Именно эту 60-ю сборку я бы не советовал - там больше багов, чем в V8.01.60 - 20220414 Но даже в этом случае я бы посоветовал 54-ю .. ) Да, на данный момент последняя известная прошивка под новые RDC6445S. Вот это я не понял. И, может это GND, а не GRN? GRN - я таких обозначений там не знаю. И потом, если подключаем датчик потока в контроллер, то в блок розжига уже ничего не подключается, кроме перемычки между P и G, а два провода от самого датчика идут исключительно в контроллер.
  12. Всё, вроде, корректно. Версия прошивки и версия RD? И ещё ... один хвост датчика воды я вижу в WP на контроллере, а куда подключён второй провод?
  13. А в заводских настройках? Очень желательно визуальное подтверждение.
×
×
  • Создать...